МААМ-картинки

Мастер-класс «Букет для мамы» (7 фото)

Ольга Малафеева
Мастер-класс «Букет для мамы»

8 Марта день торжественный.

День радости и красоты.

На всей земле он дарит женщинам

Свои улыбки и цветы.

Вот и наступил день, когда все, от мала до велика, хотят выразить свою любовь, внимание своим женщинам. Удивить своими подарками и поблагодарить за их заботу. Приятно смотреть на мужчин с букетом цветов в руках. И как приятно видеть положительные эмоции женщин, получающих эти букеты. Даже в такой холодный период не возникает затруднений в выборе цветов. Но, все-таки на 8 марта отдается предпочтение тюльпанам.

Со своими детьми мы тоже приготовили букеты для мам из тюльпанов.

Публикация «Мастер-класс „Букет для мамы“» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс "Букет для мамы".

Материал: гофрированная бумага, три листа бумаги А4, коктельные трубочки, карандашный клей, клеевой пистолет, атласная лента.

Мастер-класс «Букет для мамы»

Из бумаги А4 вырезаем лепестки бутона складываем пополам и склеиваем половинками.

Фото «Букет для мамы»

Из зеленой гофрированной бумаги вырезаем полоски и листочки. Полосками обматываем трубочки. И наклеиваем листочки.

Мастер-класс - фото

Бутоны насаживаем на трубочки и крепим клеевым пистолетом. Они так держатся крепче.

Фото №1 Марта день торжественный

Из гофрированной бумаги вырезаем прямоугольник примерно 25 на 30. Растягиваем срез, чтобы край получился волной.

Фото №2 День радости и красоты

И собираем все в букет.

Фото №3 На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и цветы

Выполняется просто, а получается оригинально и доступно детям. А это главное!

Такие букеты дети подарили мамам и оформили поздравительный плакат.

Фото №4 Вот и наступил день когда все от мала до велика хотят выразить свою любовь внимание своим женщинам

Спасибо за внимание.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумагиМастер-класс «Букет цветов для мамы» из гофрированной бумаги "День Матери" в детском саду - один из самых удивительных праздников. Все дети и педагоги детского сада с удовольствием готовятся к данному.

Мастер-класс «Букет для мамы из бросового материала»Мастер-класс «Букет для мамы из бросового материала» Скоро праздник "День матери". И все мамы в этот день рады будут получить от своих детей подарки, изготовленные своими руками. Вот и мы.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Мастер-класс по ручному труду в старшей группе «Букет для мамы». Мама дорогая, Я тебя люблю! Все цветы весенние Я тебе дарю. Солнце улыбается,.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» Мастер - класс "Букет для мамы" Добрый день, уважаемые коллеги! Вот уже и март! Позади зима. Начало весны нас радует не только повышением.

Мастер-класс «Букет для мамы» для дошкольниковМастер-класс «Букет для мамы» для дошкольников Наступает праздник, день 8 Марта! Очень мне охота маму удивить. Что же мне придумать? Что изобрести мне? Может быть букетик маме подарить?.

Мастер-класс «Букет для мамы»Мастер-класс «Букет для мамы» 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимых женщин:.

Мастер-класс «Работа из соленого теста «Букет для мамы»Мастер-класс «Работа из соленого теста «Букет для мамы» Добрый вечер! И снова вашему вниманию я хочу показать мастер -класс. Но в этот раз это будет букет из соленого теста. Нам понадобится: -соленое.

Мастер-класс «Букет тюльпанов для мамы»Мастер-класс «Букет тюльпанов для мамы» "Букет тюльпанов для мамы" Совсем близко весна, а вместе с нею приближается и первый весенний праздник 8 Марта. И в этот день, первым,.

Мастер-класс «Открытка «Букет цветов для мамы»Мастер-класс «Открытка «Букет цветов для мамы» Мастер - класс "Открытка. "Букет цветов для мамы" Уважаемые коллеги, сегодня я хочу поделиться с вами идеей праздничной открытки к Дню.

Мастер-класс «Панно «Букет для мамы»Мастер-класс «Панно «Букет для мамы» Совсем немного времени осталось до самого первого и самого любимого для всех ребят, мам и бабушек праздника. Праздник, когда дети хотят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Букет для мамы»
Опубликовано: 10 марта 2019 в 17:15
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД