Получи документы

Мастер-класс «Цветок для мамы» (7 фото)

Любовь Душебаева
Мастер-класс «Цветок для мамы»

«Цветок для мамы»

Международный Женский день - 8 Марта – это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших наших дорогих мам и бабушек! Воспитанники средней группы «Ладушки» решили порадовать своих мам и бабушек подарком, а как известно - лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками.

Для работы необходимо приготовить: гофрированную бумагу розового и зеленого цветов, одноразовую тарелку, салфетки бумажные желтого цвета, клей- карандаш, ножницы.

Публикация «Мастер-класс „Цветок для мамы“» размещена в разделах

Сначала нужно вырезать кружки небольшого диаметра из гофрированной бумаги розового цвета. Закрепить посередине по 8 штук. Вырезать один круг зеленого цвета и приклеить на тарелку, затем распушить и помять розовые кружки и приклеить на тарелку. А из желтых салфеток, вырезав небольшие квадратики, сделать небольшие маленькие шарики и украсить тарелку. Вот какой красивый подарок получился!

«Из цветной бумаги вырежу кусочек,

Из него я сделаю маленький цветочек,

Мамочке подарок приготовлю я,

Самая красивая мамочка моя!» (Чусовитина Ольга)

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с праздником – 8 Марта! Пусть в этот день весенними лучами, вам улыбнется солнце с высоты! И пусть всегда идут по жизни с вами любовь, здоровье, счастье и мечты! Желаю весеннего настроения! С праздником!

Мастер-класс «Цветок для мамы»
Фото «Цветок для мамы»
Мастер-класс - фото
Для работы необходимо приготовить гофрированную бумагу розового и зеленого цветов одноразовую тарелку салфетки бумажные желтого цвета клей карандаш ножницы Публикация Мастер класс Цветок для мамы размещена в разделах Цветы Конструирование поделки Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший мастер класс март Сначала нужно вырезать кружки небольшого диаметра из гофрированной бумаги розового цвета Закрепить посередине по штук
Публикации по теме:

«Цветок для мамы». Детский мастер-класс«Цветок для мамы». Детский мастер-класс Праздничные утренники прошли и все волнения,связанные с подготовкой,остались позади. Всеми нами была проведена большая работа по подготовке.

«Цветок для мамы». Мастер-класс«Цветок для мамы». Мастер-класс . "Когда по календарю Весны настанет срок, Восьмого марта подарю Я маме свой цветок("Мама" В. Шуграева) Скоро самый первый и самый любимый.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Хочу поделиться с вами своей идеей изготовления цветка из ладошек. Сначала нужно приготовить материал для работы: - цветная бумага.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Приближается замечательный праздник 8 марта. Праздник прекрасных женщин. Весна прекрасное время года все вокруг просыпается ото сна, природа.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» «С первым солнечным лучом» Автор: Ирис Ревю С первым солнечным лучом, Постучался праздник в дом, Праздник бабушек и мам, В марте он приходит.

Мастер-класс «Цветок для мамы»Мастер-класс «Цветок для мамы» Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Несколько лет с детьми в своей группе вела кружок "Удивительные прищепки". Поделки из прищепок.

Мастер-класс по аппликации «Цветок для мамы»Мастер-класс по аппликации «Цветок для мамы» Скоро на носу замечательный праздник 8 марта,праздник наших бабушек,мам,сестёр. Этот праздник как- то по особенно имеет свое значение для.

Мастер-класс «Цветок для мамы. Нарцисс»Мастер-класс «Цветок для мамы. Нарцисс» Мастер-класс цветок для мамы «Нарцисс» Медведева Галина Мастер - класс предназначен для детей старшей и подготовительной группы детского.

Мастер-класс для детей «Цветок для мамы»Мастер-класс для детей «Цветок для мамы» Добрый вечер, уважаемые коллеги! 8 марта является одним из самых популярных праздников. Это международный день восхищения прекрасной половиной.

Мастер-класс по оригами «Цветок для мамы»Мастер-класс по оригами «Цветок для мамы» Многие из нас- мамы. Этот мастер-класс хочу посвятить вам- самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым любимым! Хотя на улице.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветок для мамы»
Опубликовано: 8 марта 2020 в 16:12
+268Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД