Получи документы

Мастер-класс «Цветы для мамы» (7 фото)

мадина малинина
Мастер-класс «Цветы для мамы»

8 марта - самый любимый праздник детей. Традиционно в нашей группе проводится большая подготовительная работа к празднику. Мы готовим утренник, украшаем группу, организуем выставку детских работ. И конечно, мы делаем подарки нашим любимым мамам.

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

Публикация «Мастер-класс „Цветы для мамы“» размещена в разделах

Мастер-класс «Цветы для мамы»

Предлагаю вам последовательность изготовления цветов.

Необходимые материалы.

Фото «Цветы для мамы»

Ход работы.

1. Вырезаем из салфеток (можно использовать гофрированную бумагу) цветы любой формы.

Мастер-класс - фото

2. С помощью шила или ножниц, делаем отверстие в одной из частей капсулы от киндер сюрприза

Фото №1 марта самый любимый праздник детей

3. Вкладываем цветы между частями киндер сюрприза и соединяем их.

Фото №2 Традиционно в нашей группе проводится большая подготовительная работа к празднику

4. Вставляем трубочки в отвертстия.

Фото №3 Мы готовим утренник украшаем группу организуем выставку детских работ

Вот такие веселые букеты мы подарили мамам!

Фото №4 И конечно мы делаем подарки нашим любимым мамам

Такие букеты можно приготовить к любому празднику!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Цветы для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Цветы для мамы к 8 Марта» Традиционно,к 8 марта мы с детьми готовим не только музыкальное представление с песнями, стихами, танцами и,конечно,веселыми персонажами.

Мастер-класс «Цветы для любимой мамы»Мастер-класс «Цветы для любимой мамы» Горд я — праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы! Их, сошедших с детской книжки, Я несу, а мне во.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Уважаемые коллеги,предлагаю вам оценить наши работы,которые я сделала с детьми к Дню Матери. Эти работы можно выбрать и к Международному.

Мастер-класс «Цветы для мамы»Мастер-класс «Цветы для мамы» Мастер-класс "Цветы для мамы" Цель:формирование умения работать с гофрированной бумагой Задачи: Познакомить с разновидностью бумаги,.

Мастер-класс «Цветы для мамы». Рисование нетрадиционным способом — штампами из картонных трубочекМастер-класс «Цветы для мамы». Рисование нетрадиционным способом — штампами из картонных трубочек Приближается добрый и светлый праздник День Матери. И взрослые и дети готовят подарки. Наши дети тоже стараются,чтобы порадовать своих любимых.

Мастер-класс «Цветы для мамы» (старшая группа)Мастер-класс «Цветы для мамы» (старшая группа) Мастер –класс: «Цветы для мамы» (старшая группа) Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская.

Мастер-класс «Цветы из салфеток»Мастер-класс «Цветы из салфеток» Мастер-класс «Цветы из салфеток». Уважаемые коллеги, каждый раз перед утренником 8 Марта, мы думаем, что же подарить нашим милым женщинам.

Мастер-класс «Цветы каллы для мамы»Мастер-класс «Цветы каллы для мамы» Здравствуйте,дорогие мои коллеги! Вот только недавно мои детки поздравляли своих пап и уже надо готовить подарок любимым мамочкам к 8 марту.

Мастер-класс в подготовительной группе «Цветы для мамы».Мастер-класс в подготовительной группе «Цветы для мамы». Мастер-класс "Цветы для мамы" (подготовительная группа) Детские работы были выполнены ко Дню Матери. Материал:тонированный альбомный лист.

Мастер-класс «Цветы»Мастер-класс «Цветы» Сегодня хотела бы поделиться тем какие не обычные и красивые цветы у нас получились из обычных ватных дисков. Этот МК я показала детям и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Цветы для мамы»
Опубликовано: 16 марта 2017 в 20:48
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД