МААМ-картинки

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы» (6 фото)

Оксана Медведева
Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы»

В честь дня Защитника Отечества решила со своими ребятами сделать медали для пап,дедушек. Для её создания потребуется: шаблон из картона в виде звезды и планки прямоугольной,скрепки,магнитная лента,супер клей,сразы,дощечка для пластилина,пластилин зелёного (разного оттенка,красного,жёлтого. Можно взять цвета пластилина в триколор российского флага.

Публикация «Мастер-класс к Дню защитника Отечества „Медаль для папы“» размещена в разделах

Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы»

Планку и звезду я соединила заранее скрепкой и наклеела с обратной стороны планки магнитную ленту на супер клей. Заготовку медали начинаем украшать. Путём отчипывания кусочков пластилина и создавая из них шарики,налепляем на заготовку.

Фото «Медаль для папы»

Звезду делаем цветной. Середину полностью залепляем в виде красной звезды.

Мастер-класс к Дню защитника Отечества - фото

Сразами оформила цифру 23. Кропотливая работа себя оправдала! Получилось очень красиво и оригинально! Наш с ребятами подарок папам и дедушкам не только будет радовать глаз,но и является функциональным. Его можно повесить,как магнит на холодильник.

Фото №1 День защитника Отечества Фото №2 февраля Защитника Отечества решила со своими ребятами сделать медали для пап дедушек Фото №3 Для её создания потребуется шаблон из картона в виде звезды и планки прямоугольной скрепки магнитная лента супер клей сразы дощечка для пластилина пластилин зелёного разного оттенка красного жёлтого
Публикации по теме:

Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы»Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы» Добрый день. Я хочу представить открытку-медаль для папы. Каждый год сложно придумать открытку на 23 февраля, но так как у нас папы очень.

Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Изготовление поздравительной открытки для папы к Дню защитника Отечества» Скоро праздник наших любимых пап, братьев, дедушек и всех мужчин - 23 февраля – День Защитника Отечества! С лучшим днём в календаре, с.

Мастер-класс «Книжечка для папы ко Дню защитника Отечества»Мастер-класс «Книжечка для папы ко Дню защитника Отечества» МДОУ «Детский сад №33» г. Саратов Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами своей работой, ко дню праздника 23 февраля – «Книжечка для.

Мастер-класс «Медаль для папы»Мастер-класс «Медаль для папы» Поделки к 23 февраля в детском саду и в школе обычно посвящены папам – главным мужчинам в жизни детей. Сделать своими руками поделки для.

Мастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группеМастер-класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаем Вам мастер – класс «Открытка для папы ко Дню защитника Отечества» в средней группе, может кому-то он пригодится.

Фотоотчет «Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника Отечества во второй младшей группе»Фотоотчет «Мастер-класс «Открытка для папы» ко Дню защитника Отечества во второй младшей группе» 23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. Почему он считается таковым? Потому что в этот день чествуем.

Мастер-класс по изготовлению открытки-календаря для папы к празднику «День защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению открытки-календаря для папы к празднику «День защитника Отечества» Мастер - класс по изготовлению открытки-календарик для папы к празднику "День защитника отечества" Праздник уже скоро, что же подарить нашим.

Мастер-класс «Медаль из бумаги для папы на 23 Февраля»Мастер-класс «Медаль из бумаги для папы на 23 Февраля» Мастер-класс Тема: "Подарок папе. Медаль для папы" Один из самых любимых праздников всех мужчин является 23 февраля - "День защитник Отечества".

Подарок для папы ко Дню Защитника ОтечестваПодарок для папы ко Дню Защитника Отечества Вот и наступает День Защитника Отечества, день тех, кто служил или ещё только будет служить в Российской Армии. И я долго думала, что же.

Фотоотчет «Стенгазета и подарки для папы ко Дню Защитника Отечества»Фотоотчет «Стенгазета и подарки для папы ко Дню Защитника Отечества» 1. Рассказать ребятам об истории праздника. Ребята, какой праздник скоро будем отмечать? Праздник 23 февраля уже отмечаем почти 100 лет.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс к Дню защитника Отечества «Медаль для папы»
Опубликовано: 10 марта 2018 в 11:20
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД