Лучший педагог года

Мастер-класс «Медаль для папы» (10 фото)

Раиса Шацкая
Мастер-класс «Медаль для папы»

Поделки к 23 февраля в детском саду и в школе обычно посвящены папам – главным мужчинам в жизни детей. Сделать своими руками поделки для папы, что может быть лучше для малышей. Ведь часто папочка так редко бывает с ребенком, очень по нему скучает, поэтому любая вещь, выполненная своим ребенком для него дороже любых сокровищ. Способов изготовления поделок придумано великое множество, но каждый год родители, воспитатели и ребята пытаются найти новые варианты поделок на 23 февраля, чтобы удивить и порадовать поздравляемых.

Публикация «Мастер-класс „Медаль для папы“» размещена в разделах

Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению символичной аппликации из цветной бумаги «Медаль для папы».

Мастер-класс «Медаль для папы»

Материалы для изготовления:

-картон цветной

-цветная бумага

-клей

-диск компьютерный,

- пластилин,

-ножницы.

Находим в интернете шаблон медали, распечатываем и переводим на цветной картон.

Фото «Медаль для папы»

Вырезаем наш шаблон и приклеиваем на него компьютерный диск.

Далее вырезаем из двусторонней цветной бумаги 5 прямоугольников 10х11 см

Мастер-класс - фото

Делаем гармошку

Фото №1 Поделки к февраля в детском саду и в школе обычно посвящены папам главным мужчинам в жизни детей

Складываем пополам и склеиваем

Фото №2 Сделать своими руками поделки для папы что может быть лучше для малышей Фото №3 Ведь часто папочка так редко бывает с ребенком очень по нему скучает поэтому любая вещь выполненная своим ребенком для него дороже любых сокровищ

Выкладываем вот такую звезду

Фото №4 Способов изготовления поделок придумано великое множество но каждый год родители воспитатели и ребята пытаются найти новые варианты поделок на февраля чтобы удивить и порадовать поздравляемых

Распечатываем шаблон объемной звезды,переводим на красный картон.

Вырезаем и сгибаем по линиям.

Собираем нашу медаль

Фото №5 Публикация Мастер класс Медаль для папы размещена в разделах День защитника

Осталось украсить нашу медаль и написать поздравление на обратной стороне)

Фото №6 Материалы для изготовления картон цветной цветная бумага клей диск компьютерный пластилин ножницы Фото №7 Находим в интернете шаблон медали распечатываем и переводим на цветной картон

Надеюсь вам понравилось!

Публикации по теме:

Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы»Фотоотчет о поделке к 23 февраля «Медаль для папы» ПРОЭКТ «ПОДЕЛКА К 23 ФЕВРАЛЯ – МЕДАЛЬ ДЛЯ ПАПЫ». (для младшего и среднего возраста) Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня я расскажу.

Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы»Детский мастер-класс «Медаль для самой любимой мамы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс подарка от детей старшей группы ко Дню Матери. Мы назвали его "Медаль для самой.

Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы»Мастер-класс для младшей группы «Медаль для папы» Добрый день. Я хочу представить открытку-медаль для папы. Каждый год сложно придумать открытку на 23 февраля, но так как у нас папы очень.

Мастер-класс «Кружка для папы»Мастер-класс «Кружка для папы» Кружки для папы". Каждый год 23 февраля во всем мире празднуют "День защитника Отечества" - это праздник настоящих и будущих мужчин защитников.

Мастер-класс «Кружка для папы»Мастер-класс «Кружка для папы» Мастер-класс "Кружка для папы". Каждый год в преддверии Дня Защитников Отечества встаёт вопрос: "Что сделать с ребятами в подарок папам?".

Мастер-класс  «Орден для папы»Мастер-класс  «Орден для папы» Мой папа - мой защитник Мною была проведена работа с родителями, изготовлен и выдан чертеж желаемых заготовок. Родители откликнулись.

Мастер-класс «Открытка для папы»Мастер-класс «Открытка для папы» Объемная аппликация к 23 февраля. "Кораблик для папы"Вот такую поздравительную открытку наши ребята сделали для своих любимых пап и дедушек.

Мастер-класс «Звезда для папы»Мастер-класс «Звезда для папы» Деревья стройные стоят Зелеными рядами Идет по улице солдат На нем блестят медали Он не отступит никогда И служит он, как надо Идет по.

Медаль для папы к 23 февраляМедаль для папы к 23 февраля С праздником 23 февраля! Когда лежит на речках лед и вьюга мчится вдаль, чудесный праздник нам несет задумчивый февраль. Наступит праздник.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Если вы думаете, что папы не любят получать подарки, то вы сильно ошибаетесь. Возможно, они не слишком часто проявляют свои эмоции, но им.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Медаль для папы»
Опубликовано: 1 марта 2018 в 23:27
+79Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД