Папки-передвижки

Мастер-класс «Новогодний венок с оленем» (5 фото)

Татьяна Сорокина
Мастер-класс «Новогодний венок с оленем»

Мастер-класс «Новогодний венок с оленем»

Добрый вечер уважаемые коллеги воспитатели. Вот и осень пролетела наступила любимое время года наших деток. Игры в снежки,катание на санках,лепка снеговиков. А не за горами и Новый год,а чем же украсить наши дома и детские сады. Я хочу предложить вот такой несложный венок который можно повесить на дверь.

Фото «Новогодний венок с оленем»

Для того чтобы его сделать вам понадобится: большая картонная коробка,мишура любого цвета,елочные игрушки,ножницы,клей пистолет,веревка,игрушка в виде оленя,канцелярский нож.

Публикация «Мастер-класс „Новогодний венок с оленем“» размещена в разделах

Мастер-класс - фото

Берем картонную коробку и вырезаем из нее два круга,круги склеиваем ее между собой клеем. Весь круг обмотать веревкой плотно.

Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги воспитатели

Затем весь круг обматываем мишурой у меня зеленная.

Фото №2 Вот и осень пролетела наступила любимое время года наших деток

Далее мы будем украшать наш венок,я взяла елочные игрушки разных цветов (игрушки брала не слишком большие, в серединку венка я повесила олененка. А также венок можно украсить елочными шишками. Надеюсь вам понравился мой мастер класс. Удачи.

Публикации по теме:

Конспект занятия с элементами национально-регионального компонента «Знакомство с северным оленем» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Общеразвивающего Вида «Ёлочка» г. Тарко-Сале Пуровского района.

Мастер-класс из природного и искусственного материала «Осенний венок»Мастер-класс из природного и искусственного материала «Осенний венок» Для изготовления венка нам понадобится: плотный картон, нож, различные природные материалы, искусственные листья и плоды, клеевой пистолет,.

Мастер-класс поделки из пластиковой бутылки «Новогодний гном»Мастер-класс поделки из пластиковой бутылки «Новогодний гном» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению новогоднего гнома. Это игрушка на уличную ёлку, поэтому.

Мастер-класс «Новогодний шар» поделка на конкурс для сына.Мастер-класс «Новогодний шар» поделка на конкурс для сына. Новогодний шар-поделка для сына в детский сад. Вот и настала долгожданная пора-время ожидания самого главнорго праздника в году. У каждого.

Мастер-класс осенней поделки «Венок из осенних стихов и песен»Мастер-класс осенней поделки «Венок из осенних стихов и песен» Я сплела венок из жёлтых листьев, Радостью наполнилась душа. Я сплела венок из ранней осени, Из дыханья нежного и сна. Тамбовчанка.

Мастер-класс «Осенний венок-оберег»Мастер-класс «Осенний венок-оберег» Мастер класс для уважаемых коллег - педагогов, для женщин в виде хобби. Обереги бывают очень разные, порой изготовить их может только мастер,.

Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Новогодний топиарий»Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Новогодний топиарий» Цель: формирование творческого самовыражения обучающихся через приобретение ими практических навыков при создании сувенира в технике «топиарий».

Мастер-класс с детьми подготовительной к школе группы по изготовлению коллективной композиции «Осенний венок»Мастер-класс с детьми подготовительной к школе группы по изготовлению коллективной композиции «Осенний венок» Мастер-класс с детьми подготовительной к школе группы по изготовлению коллективной композиции «Осенний венок». «Я хожу, грущу один: Осень.

Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года»Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года» Ниф-Ниф, Наф-Наф, ещё Нуф-Нуф, О ком я говорю? Всё это правда, а не слух, На этот раз в году, Нам не собака будет друг, А кто, я расскажу,.

Мастер-класс «Новогодний топиарий»Мастер-класс «Новогодний топиарий» Скомкайте бумагу, пока не получится плотный шар требуемого диаметра и закрепите его ниткой. Для ствола я брала изолированную голубую.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодний венок с оленем»
Опубликовано: 9 декабря 2018 в 17:11
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД