Папки-передвижки

Мастер-класс для родителей «Новогодняя игрушка» (11 фото)

Полина Сварич
Мастер-класс для родителей «Новогодняя игрушка»

Мной был проведен мастер-класс для родителей по новогодней игрушке. В качестве игрушки был выбран символ года - баран. Все материалы есть практически у каждого дома: плотный картон, цветные нитки для вязания, бусины, бисер, клей. Сам процесс изготовления тоже очень прост. По трафарету вырезаются фигурки барашков (10 -15 см, далее в произвольном порядке на них накручивается нить, но так чтобы не осталось просветов картона. Самым интересным моментом является украшение игрушки, тут можно использовать и бусы, и бантики, и бисер.

Публикация «Мастер-класс для родителей „Новогодняя игрушка“» размещена в разделах

У нас получились веселые и интересные игрушки на елку. Родители оценили идею данного мероприятия и сказали, что с удовольствием украсят изделиями свои елки.

Мастер-класс для родителей «Новогодняя игрушка»
Фото «Новогодняя игрушка»
Мастер-класс для родителей - фото
Мной был проведен мастер класс для Родительские собрания в детском саду родителей по новогодней игрушке В качестве игрушки был выбран символ года баран Все материалы есть практически у каждого дома плотный картон цветные нитки для вязания бусины бисер клей Сам процесс изготовления тоже очень прост По трафарету вырезаются фигурки барашков см далее в произвольном порядке на них накручивается нить но так чтобы не осталось просветов картона Самым интересным моментом является украшение игрушки тут можно использовать и бусы и бантики и бисер Публикация Мастер класс для родителей Новогодняя игрушка размещена в разделах Елочная игрушка
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Колокольчик»Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки «Колокольчик» Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки. Материалы: -ткань накрахмаленная или картон; -лента атласная длиной 15 см; -бисер, тесьма,.

Новогодний подарокНовогодний подарок Здравствуйте, уважаемые коллеги! Поздравляю всех с наступающими праздниками! Хочу предложить вам мастер класс по изготовлению новогодней.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс для родителей «Новогодняя игрушка»
Опубликовано: 4 декабря 2014 в 19:39
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД