Получи документы

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка». (13 фото)

Альбина Ягьяева
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка».

Дорогие друзья! В преддверии праздника Нового 2013-го года все мы украшаем наши группы. И вот сидя за интернетом, искала образцы елочек, конечно там уйма всего прекрасного, захотелось чего-то нового. И вот что у меня получилось.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка».

Мне самой очень понравилось и спешу поделиться с вами. Для этого нам понадобятся: конус из картона, зеленая гофрированная бумага, ножницы, клей, цветная бумага, серпантин.

Публикация «Мастер-класс „Новогодняя ёлочка“,» размещена в разделах

Фото «Новогодняя ёлочка»

Сначала раскладываем гофрированную бумагу и разрезаем на 3 полоски.

Мастер-класс . - фото

Затем берем одну полоску и клеем по-кругу на конус (клеем мелкими складками друг на друга) получается в виде юбочки:

Фото №1 Дорогие друзья В преддверии праздника Нового го года все мы украшаем наши группы Фото №2 И вот сидя за интернетом искала образцы елочек конечно там уйма всего прекрасного захотелось чего то нового

Можно степлером сначала прошить складочки, а потом приклеить на конус:

Фото №3 И вот что у меня получилось

Так же вторую полоску и третью, а на макушку можно сделать маленький конус и надеть сверху, можно степлером скрепить, чтоб не слетало.

Фото №4 Мне самой очень понравилось и спешу поделиться с вами Фото №5 Для этого нам понадобятся конус из картона зеленая гофрированная бумага ножницы клей цветная бумага серпантин

Ну а для украшения делаем бантики, их вырезаем из красной цветной бумаги кружочки, затем их складываем и завязываем серпантином или просто ленты (на ваше усмотрение).

Фото №6 Публикация Мастер класс Новогодняя ёлочка размещена в разделах Новогодние елочки Фото №7 Мастер классы поделки Новый Год в детском саду Темочки Фото №8 Сначала раскладываем гофрированную бумагу и разрезаем на полоски Фото №9 Затем берем одну полоску и клеем по кругу на конус клеем мелкими складками друг на друга получается в виде юбочки Фото №10 Можно степлером сначала прошить складочки а потом приклеить на конус
Публикации по теме:

Я стала победительницей.Я стала победительницей. В преддверии Нового года в нашем городе проходил традиционный творческий конкурс среди воспитателей дошкольных учреждений по номинациям:"Новогодняя.

Мастер-класс по изготовлению «Рождественской Ёлочки»Мастер-класс по изготовлению «Рождественской Ёлочки» Уважаемые коллеги! Как я уже писала, способ изготовления ёлочки я увидела на странице нашего сайта. Но я сделала свою Ёлочку так как я.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Новогодняя ёлочка».
Опубликовано: 16 декабря 2012 в 11:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД