Папки-передвижки

Мастер-класс «Открытка к Дню рождения» (3 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс «Открытка к Дню рождения»

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочу познакомить вас с новой моей работой. Работа на этот раз очень простая, доступная для каждого воспитателя родителя или ребёнка. Но очень нужная-это подарок ко дню рождения. Подарком является открытка, которой можно играть. Очень часто бывает что мы не знаем что подарить ребёнку в день рождения, да и с деньгами не всегда получается выделить каждому ребенку из своей группы, а открытка будет как раз к стати. Тем более можно нацелить ребёнка на то, что он сам может рисовать и наряжать зверушку в разные одёжки. По моему каждому малышу будет интересно. В моём детстве тоже были такие куколки. Я сделала чебурашку, а можно сделать кого угодно и мишку, и зайку, и белку немного изменяя форму ушек. Картон я думаю найдётся у каждого, стразы, клей,разноцветные атласные ленты (я всегда их использую в своей работе ярко,эффектно,красиво)

Публикация «Мастер-класс „Открытка к Дню рождения“» размещена в разделах

Мастер-класс «Открытка к Дню рождения»
Фото «Открытка к Дню рождения»
Мастер-класс - фото
Публикации по теме:

Фотогазета к Дню рождения города (мастер-класс)Фотогазета к Дню рождения города (мастер-класс) Совсем недавно, 5 сентября наш город отмечал свой 293 год рождения. Администрация подготовила много интересных событий для этого дня,.

Мастер-класс для родителей «Цифра из бумаги ко Дню рождения ребенка»Мастер-класс для родителей «Цифра из бумаги ко Дню рождения ребенка» Мастер-класс для родителей. Цифра ко дню рождения ребенка. Доброго времени суток, дорогие коллеги! Хочу предложить Вашему вниманию мастер-класс.

Мастер-класс «Изготовление макета торта на день рождения»Мастер-класс «Изготовление макета торта на день рождения» Самый лучший день в году - день рождения. И какой же день рождения без праздничного торта? А изготовить его совсем несложно. Для этого.

Мастер-класс «Конфетный букет на день рождения»Мастер-класс «Конфетный букет на день рождения» Хочу поделиться с вами и показать интересный мастер-класс по изготовлению шикарного букета! Букет можно сделать из конфет, а можно сделать.

Мастер-класс «Открытка к Дню рождения»Мастер-класс «Открытка к Дню рождения» День рождения любимой бабушки – это очень важный день. И конечно же любимому внуку очень хочется в этот день сделать для нее что-то приятное,.

Мастер-класс по изготовлению клумбы ко Дню рождения нашего городаМастер-класс по изготовлению клумбы ко Дню рождения нашего города Мастер-класс по изготовлению клумбы ко Дню рождения нашего города. Автор: Верещагина Оксана Викторовна, воспитатель, МБДОУ №58, города.

Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днём рождения!»Мастер-класс по изготовлению открытки «С Днём рождения!» Сегодня, я хочу Вам предложить мастер-класс по изготовлению открытки "С Днём рождения!"Для этой работы нам необходимо взять: белую бумагу,.

Мастер-класс «Подарок ко Дню рождения своими руками»Мастер-класс «Подарок ко Дню рождения своими руками» На день рождения хочется и детей и взрослых порадовать, а может даже и чем-то удивить. Подарок, сделанный своими руками всегда оригинален,.

Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль»Мастер-класс «Открытка к празднику 23 февраля своими руками «Автомобиль» Назначение: в качестве подарка, украшения интерьера помещения к празднику – День Защитника Отечества. Цель: изготовить открытку своими руками.

Открытка на день рождения своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-классОткрытка на день рождения своими руками в технике скрапбукинг. Мастер-класс Сегодня хочется поделиться открыткой, которую я сделала и подарила своей воспитаннице на день рождения 18 августа. В наше время уже никого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка к Дню рождения»
Опубликовано: 11 июня 2020 в 18:45
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД