Лучший педагог года

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»

Исхакова Ирина Салаватовна
Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Мастер - класс для второй младшей группы ко Дню Победы.

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого россиянина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась война, унёсшая жизни миллионов солдат и мирных граждан.

Публикация «Мастер-класс „Открытка ко Дню Победы“» размещена в разделах

К встречам с ветеранами мы с ребятами второй младшей группы подготовим открытки ко Дню Победы.

Для этого нам понадобиться следующий материал: цветной лист картона, белый голубь, звезда для вечного огня, Георгиевская лента, клей и кисточка.

Берем открытку, наносим на Георгиевскую ленту клей и клеем ее на край открытки. Также клеем звезду. Следом за звездой, клеем белого голубя. Открытка готова!

Вот такие открытки у нас с ребятками получаться ко Дню Победы. Дети останутся очень довольными своей работой.

Этот праздник служит напоминанием всем нам о том великом подвиге, который совершили наши воины, труженики тыла и весь народ в годы Великой Отечественной войны. Этот подвиг совершен ради свободы нашей страны, ради нашего будущего. Низкий поклон ветеранам за их подвиг. Наш долг – всегда помнить, дорожить и преумножать славу Великой Победы. С праздником Вас!

Публикации по теме:

«Открытка ко Дню Победы». Детский мастер-класс«Открытка ко Дню Победы». Детский мастер-класс Мы помним, и мы не забудем О той долгожданной весне, Спасибо за подвиг,герои, Спасибо за мир на земле!Такими словами мы будем поздравлять.

День Победы. Открытка (мастер-класс)День Победы. Открытка (мастер-класс) Хочу предложить вашему внимани. небольшой мастер-класс по изготовлению открытки к дню Победы. Для средней группы получился сложный вариант,.

Детский мастер-класс «Открытка к Дню Победы»Детский мастер-класс «Открытка к Дню Победы» 9 мая люди во всех странах отметили самый великий, святой праздник- День Победы. Люди вспоминали о подвиге героев, которые не щадили жизни.

Мастер-класс: открытка «С праздником Победы!»Мастер-класс: открытка «С праздником Победы!» Уважаемые коллеги и вновь я хочу продолжить рассказ о подготовке к 70-летию празднования великой Победы в нашей группе "Ромашка". Я очень.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы» Еще тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! М. Владимов.

Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы» 9 Мая 2020 года вся Россия будет отмечать славную дату — 75-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта.

Мастер-класс по пластилинографии. Открытка к Дню ПобедыМастер-класс по пластилинографии. Открытка к Дню Победы Автор: Зюркалова Наталья Геннадьевна, воспитатель МАДОУ детский сад № 166, города Тюмени. Описание: данный мастер-класс предназначен для.

Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню ПобедыМастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы Мастер-класс. Поздравительная открытка к Дню Победы. Доброе время суток, дорогие коллеги! Приближается 9 мая – День Победы! Во всех детских.

Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы»Мастер-класс «Поздравительная открытка к Дню Победы» Добрый день, уважаемые коллеги! В этом году мы принимаем участие в акции «Дари добро!». Приурочив её к празднованию Дня Победы, решили.

Открытка к празднику Победы! Мастер-класс.Открытка к празднику Победы! Мастер-класс. Открытка к празднику Победы! Очень скоро,буквально через пару дней, мы будем отмечать самый дорогой и священный праздник День Победы! Этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Открытка ко Дню Победы»
Опубликовано: 16 июня 2020 в 11:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД