Получи документы

Мастер-класс «Подарок для мамы» (14 фото)

Татьяна Цыцарева
Мастер-класс «Подарок для мамы»

Мастер-класс «Подарок для мамы»

Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички! В преддверии праздника 8 марта все воспитатели озадачены, какой же подарок подарят дети своим мамам на утреннике. Я веду кружок "ИЗОнить", поэтому в этом году моя подготовительная к школе группа делала мамам подарке в этой технике.

Для выполнения открытки нам понадобилось: пенопласт, плотный белый картон, ножницы, шило, игла для вышивки, клей, нитки "Мулине", поздравление на листе.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для мамы“» размещена в разделах

Фото «Подарок для мамы»

Для начала на носим рисунок на картон с изнаночной стороны. И делаем проколы шилом по рисунку на одинаковом расстоянии.

Мастер-класс - фото

Начинаем вышивку с цифры восемь. Заполняем круги.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги и гости моей странички В преддверии праздника марта все воспитатели озадачены какой же подарок подарят дети своим мамам на утреннике Фото №2 Я веду кружок ИЗОнить поэтому в этом году моя подготовительная к школе группа делала мамам подарке в этой технике

Затем переходим к листочкам, которые выполняем техникой заполнения угла.

Фото №3 Для выполнения открытки нам понадобилось пенопласт плотный белый картон ножницы шило игла для вышивки клей нитки Мулине поздравление на листе Фото №4 Публикация Мастер класс Подарок для мамы размещена в разделах Темочки Фото №5 Для начала на носим рисунок на картон с изнаночной стороны

Дети сами выбирают цвет для вышивки цветочка.

Фото №6 И делаем проколы шилом по рисунку на одинаковом расстоянии Фото №7 Начинаем вышивку с цифры восемь

После того как вышивать закончили, на изнаночную сторону наклеиваем лист с красивыми словами.

Фото №8 Заполняем круги Фото №9 Затем переходим к листочкам которые выполняем техникой заполнения угла

И обрезаем фигурными ножницами края открытки.

Фото №10 Дети сами выбирают цвет для вышивки цветочка

Вот такая красота у нас получилась

Фото №11 После того как вышивать закончили на изнаночную сторону наклеиваем лист с красивыми словами
Публикации по теме:

Мастер-класс «Ангелочек». Подарок для мамыМастер-класс «Ангелочек». Подарок для мамы Ежегодно в конце ноября по всей России отмечают полюбившийся всем праздник День Матери. Мама - самый дорогой человек в жизни каждого человека.

Мастер-класс для папы, как с ребёнком сделать подарок для мамы в домашних условиях в технике объемной аппликации из бумагиМастер-класс для папы, как с ребёнком сделать подарок для мамы в домашних условиях в технике объемной аппликации из бумаги Осенью по всему миру празднуется День матери. Дети и взрослые стараются удивить своих мам подарками в дополнение к теплым словам. Рассмотрим.

Мастер-класс для родителей и детей, посвященный Дню матери «Цветок — подарок для мамы» Муниципальное общеобразовательное учреждение школа 10 дошкольные группы Мастер-класс для родителей и детей посвященный «Дню.

Мастер-класс изготовление подсвечника из диска «Подарок для мамы»Мастер-класс изготовление подсвечника из диска «Подарок для мамы» Добрый день уважаемые коллеги! До Дня матери осталась неделя и я покажу как мы с ребятами готовили подарки для мам. Идею изготовления этого.

Мастер-класс «Папка-раскладушка «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»Мастер-класс «Папка-раскладушка «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Когда готовишься к этому празднику, всегда хочется что-то сделать своими руками. В свой план проведения маминой недели я включила НОД "Мамы.

Мастер-класс по изготовлению браслетов из шерсти «Подарок для мамы»Мастер-класс по изготовлению браслетов из шерсти «Подарок для мамы» Мастер-класс по изготовлению браслетов из шерсти «Подарок для мамы» Тема: "Подарок для мамы" Цель: Изготовить браслет ко Дню Матери.

Мастер-класс «Подарок для мамы»Мастер-класс «Подарок для мамы» Каждый год мы празднуем такие праздники как 8 марта, День матери. На эти праздники дети обычно дарят своим любимым мамочкам подарки. Как.

Мастер-класс «Подарок для мамы «Сердце мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамы «Сердце мамочки» Подарок для мамы «Сердце мамочки» на праздник День матери. Вам понадобится : 1. Цветная бумага; 2. Фетр цветной; 3. Клей; 4. Ножницы;.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс "Подарок для папы" вторая младшая группа Ступицкая О. В. Задачи: - закреплять правильные приемы наклеивания (наносить клей.

Мастер-класс с родителями «Подарок для мамы» к Дню Матери. Аппликация с применением бумажных салфетокМастер-класс с родителями «Подарок для мамы» к Дню Матери. Аппликация с применением бумажных салфеток Аппликация с применением бумажных салфеток. Материалы для работы; трафарет (котёнок из мультфильма "Котёнок по имени "Гав", цветные бумажные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для мамы»
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 05:37
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД