Получи документы

Мастер-класс «Подарок для папы» (7 фото)

Александра Устинова
Мастер-класс «Подарок для папы»

Мастер-класс «Подарок для папы»

В конце февраля вся Россия празднует праздник 23 февраля, День защитника Отечества, каждый ребенок хочет подарить своему папе или дедушке подарок. Можно ли сделать поделки для папы так, чтобы они ему понравились, и он гордился своими детьми? Даже самый суровый мужчина «растает», когда получит вещичку, сделанную самим ребенком. Папе не нужно от сына или дочери дорогих подарков – он высоко оценит искреннее выражение любви. Детскую поделку он будет долго хранить, как ценный сувенир.

Публикация «Мастер-класс „Подарок для папы“» размещена в разделах

Я предлагаю изготовить подарок своими руками из цветного картона и бумаги.

Для работы нам понадобится:

1. Цветной картон

2. Цветная бумага

3. Белая бумага А4

4. Клей - карандаш

5. Акварельные краски (кисть,стакан непроливайка)

6. Ножницы

7. Линейка

8. Принтер

Для начала предлагаем ребенку раскрасить белый лист бумаги, это наша будущая рубашка - подарок для папы, дедушки. Далее в технике оригами из раскрашенного листа бумаги складываем рубашку и из цветной бумаги в той же техники делаем галстук. Приклеиваем галстук на рубашку.

Фото «Подарок для папы»

Берем цветной картон, линейку, ножницы.

Мастер-класс - фото

Отмеряем половину листа картона и отрезаем.

Приклеиваем рубашку на цветную сторону картона.

Фото №1 В конце февраля вся Россия празднует праздник февраля День

Распечатываем на принтере поздравление с праздником и приклеиваем на другую сторону картона.

Фото №2 ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества каждый ребенок хочет подарить своему папе или дедушке подарок

Вот такой простой в исполнении и в тоже время оригинальный подарок у нас получился.

Фото №3 Можно ли сделать поделки для папы так чтобы они ему понравились и он гордился своими детьми Даже самый суровый мужчина растает когда получит вещичку сделанную самим ребенком Фото №4 Папе не нужно от сына или дочери дорогих подарков он высоко оценит искреннее выражение любви
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Подарок для папы» Часть 1Детский мастер-класс «Подарок для папы» Часть 1 23 февраля мы отмечаем один из самых любимых и почитаемых праздников – День Защитника Отечества. Сегодня это праздник доблести, мужества,.

Детский мастер-класс «Подарок для папы» Часть 2Детский мастер-класс «Подарок для папы» Часть 2 Сокол в облаках летает, над полями он парит. Птица гордая, большая, в высь и в высь она летит. В небо соколы взлетели, выше, выше в небосвод.

Мастер-класс к 23 февраля «Подарок для папы»Мастер-класс к 23 февраля «Подарок для папы» Цель: Сделать подарок папе к 23 февраля своими руками Задачи: Продолжать развивать навык работы с бумагой, развивать терпение, доброжелательность,.

Мастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраляМастер-класс «Медаль для папы». Подарок к 23 февраля Мастер-класс: «Медаль для папы» — подарок на 23 февраля. Приближается праздник День Защитника Отечества! Все ждут праздник и готовят подарки.

Мастер-класс «Открытка на 23 февраля «Подарок для папы»Мастер-класс «Открытка на 23 февраля «Подарок для папы» Мастер - класс. Открытка на 23 февраля "Подарок для папы" Скоро наступит праздник 23 февраля - День Защитника Отечества. В связи с этим.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс "Подарок для папы" вторая младшая группа Ступицкая О. В. Задачи: - закреплять правильные приемы наклеивания (наносить клей.

Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке «Подарок для папы»Мастер-класс по аппликации на одноразовой тарелке «Подарок для папы» Скоро, очень скоро будет праздник День защитника Отечества. И мы взрослые и дети,как и вся наша великая Родина гордимся нашими славными.

«Подарок для папы». Мастер-класс«Подарок для папы». Мастер-класс С 23 февраля Папу поздравляю, Пусть сегодня все земля В честь твою гуляет! Дорогой родитель мой, Счастья и здоровья Я желаю всей душой,.

Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа)Мастер-класс «Подарок для папы на 23 февраля» (средняя группа) Доброго времени суток! Уважаемые коллеги! Предлагаю Ваи свой вариант совместной работы с детьми - поздравительной поделки для пап на 23.

Мастер-класс «Подарок для папы» в технике оригамиМастер-класс «Подарок для папы» в технике оригами В нашей подготовительной к школе группе, мы с ребятами решили сделать для наших пап сделать подарочки на 23 февраля. Ну и т. к. мы очень.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок для папы»
Опубликовано: 19 марта 2019 в 20:08
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД