Получи документы

Мастер-класс «Подарок папе» (2 фото)

Анастасия Кириллова
Мастер-класс «Подарок папе»

https://ok.ru/video/1190290000527

https://ok.ru/video/1190290000527
Мастер-класс «Подарок папе»
Фото «Подарок папе»

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Сегодня хочется поделиться с вами как мы с участниками эстетической группы раннего развития "Малышок" готовили подарки для пап и дедушек. 22 февраля накануне праздника "День защитника Отечества" в

Публикация «Мастер-класс „Подарок папе“» размещена в разделах

Губинском Доме культуры прошел мастер-класс по изготовлению открытки "Подарок папе". В начале мероприятия детям была рассказана история появления этого праздника, мы посмотрели презентацию и почитали стихотворения о папе. После беседы ребята с большим энтузиазмом принялись изготавливать подарок для своих любимых папочек. Каждый ребенок гордится своим отцом и хочет порадовать его каким-то особенным подарком, а подарок сделанный своими руками - он самый приятный. Поэтому дети с особой любовью и старанием делали поздравительные открытки.

На лицевой стороне открытки мы приклеили лодочку с парусом, сделанную в технике оригами (дети делали их заранее на другом занятии, и фон моря. На внутренней стороне мы нарисовали цветочки и приклеили распечатанное стихотворение.

Публикации по теме:

Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка»Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Буратино» п. Пруды Фото отчёт мастер-класс: «Подарок.

Фотоотчёт «Детский мастер-класс «Подарок папе». Часть IФотоотчёт «Детский мастер-класс «Подарок папе». Часть I Фотоотчёт: детский мастер-класс "подарок папе" часть I. Сегодня я представлю Вам, уважаемые коллеги, наши работы - шапочки триколор. Как.

Мастер-класс по изготовлению фоторамки в подарок папеМастер-класс по изготовлению фоторамки в подарок папе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению фоторамки в подарок папе или дедушке ко Дню Защитника Отечества.

Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт»Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт» Скоро мы будем праздновать День защитника Отечества. И хотя первоначально это был профессиональный день военных, со временем праздник стал.

Мастер-класс в средней группе «Подарок папе»Мастер-класс в средней группе «Подарок папе» Мастер- класс «Подарок папе» в средней группе. Цели: развитие чувства патриотизма, чувства гордости за родину, желание узнавать все больше.

Мастер-класс «Подарок папе — брелок своими руками»Мастер-класс «Подарок папе — брелок своими руками» Цель: изготовить подарок для папы к 23 февраля своими руками День защитника Отечества России - праздник доблести, мужества, чести и любви.

Мастер-класс с детьми пяти лет «Подарок папе»Мастер-класс с детьми пяти лет «Подарок папе» Мастер- класс с детьми пяти лет «Подарок папе». Цель: изготовление подарка папе своими руками. Задачи: 1. Учить детей работать с ножницами.

Мастер–класс «Подарок папе на 23 февраля»Мастер–класс «Подарок папе на 23 февраля» Подарок папе на 23 февраля. Мастер–класс Воспитатели: Давыдова Валентина Витальевна, Алексеева Наталья Витальевна. Средний возраст. Тема:.

Мастер-класс «Подарок папе своими руками»Мастер-класс «Подарок папе своими руками» Каждый год в конце зимы наш народ отмечает знаменательную дату. Это праздник мужчин – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем.

Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества»Мастер-класс по изготовлению сувенира  «Кружка в подарок папе ко Дню Защитника Отечества» Приближается День Защитника Отечества, и ребята моей группы, по уже сложившейся традиции, были озабочены тем, что бы такое подарить папе,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок папе»
Опубликовано: 25 марта 2019 в 14:12
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки