Получи документы

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» (4 фото)

Зинаида Мальцева
Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»

Данная публикация посвящена тому, какой подарок мы приготовили для пап к празднику "Дню Защитников Отечества". Каждый год встает вопрос - "Какой же подарок приготовить для пап?", "Чем порадовать в этом году пап?" Вспоминаем, что делали в предыдущие годы, какие материалы использовали. Дети всегда радуются, когда делают поделки, подарки для своих родных. Но когда они создают подарок в новой технике, не в стандартном исполнении, для детей это в двойне интереснее. Что может быть лучше, когда ребенок с любовью делает поделку, что это доставляет ему столько радости. А так же активнее идет процесс знакомства с техниками декоративно-прикладного искусства. На этот раз решили сделать поделку используя деревянную заготовку "Панно". Роспись по дереву - интересный вид деятельности для детей.

Публикация «Мастер-класс „Подарок папе к 23 февраля“» размещена в разделах

Материалы необходимые для изготовления поделки: деревянная заготовка, картинка - 23 февраля, копировальная бумага, простой карандаш, гуашь, декоративные блестки, клей, поздравительное стихотворение, цветные карандаши.

Фото «Подарок папе к 23 февраля»

Этапы создания подарка.

1 этап.

Перевести картинку на деревянную заготовку.

2 этап.

Раскрашивание изображения гуашью. Даем высохнуть.

3 этап.

Переписываем поздравление на обратную сторону заготовки.

Мастер-класс - фото

4 этап.

Наносим декоративные блестки на картинку. Наносим клей и засыпаем блестками. Лишние блестки стряхиваем с основания. Подарок готов.

Фото №1 Данная публикация посвящена тому какой подарок мы приготовили для пап к празднику Дню

5 этап. Вложить в конверт. Так как блестки осыпаются.

6 этап.

Вручение подарков папам.

Публикации по теме:

Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка»Мастер-класс. Подарок папе к 23 февраля «Кружка» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Буратино» п. Пруды Фото отчёт мастер-класс: «Подарок.

Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт»Мастер-класс «Подарок на 23 февраля папе — самолёт» Скоро мы будем праздновать День защитника Отечества. И хотя первоначально это был профессиональный день военных, со временем праздник стал.

Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля» Приближается праздник "День защитника Отечества" и мы вместе с ребятами средней группы подготовили подарки папам,которые хотим вам представить.

Мастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраляМастер-класс «Подарок папе-летающий самолет» к 23 февраля Савельева Любовь Степановна Детский мастер-класс «Подарок папе – летающий самолет» к 23 февраля. Все воспитатели озадачены проблемой приготовлений.

Мастер-класс подарок папе на 23 февраляМастер-класс подарок папе на 23 февраля Мастер-класс подарок папе на 23 февраля. Праздник 23 февраля отмечается уже почти целый век. Это праздник мужественных и сильных мужчин,.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля» Вот и подошёл праздник настоящих мужчин - День защитника отечества. И мы с детьми не упустили момента, поздравить наших пап. Мы приготовили.

Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук»Мастер-класс «Подарок папе на 23 февраля. Галстук» Цель. • Расширить представления детей о празднике «День защитника Отечества», о Российской Армии, закрепить элементарные представления.

Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля»Мастер-класс «Поздравительная открытка в подарок папе на 23 февраля» 23 февраля - День защитника Отечества. Мы сделали открытку с флагом. Цель: - изготовить открытку своими руками в подарок папе. Задачи:.

Мастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 ФевраляМастер-класс «Самолёт». Подарок папе к празднику 23 Февраля Скоро праздник День защитника Отечества. В своей группе мы тоже готовимся с детьми к празднику, готовим подарки для пап и дедушек. С детьми.

Мастер-класс «Танк в подарок папе к 23 февраля»Мастер-класс «Танк в подарок папе к 23 февраля» Представляю Вашему вниманию Мастер-класс "Танк в подарок папе на 23 февраля". Материал: 3 спичечных коробка, цветная бумага зеленого цвета,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок папе к 23 февраля»
Опубликовано: 28 марта 2020 в 14:55
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД