Лучший педагог года

Мастер-класс «Сердце для мамы» (6 фото)

Наталья Соболева
Мастер-класс «Сердце для мамы»

Мастер-класс «Сердце для мамы»

Приближается добрый праздник "День матери", и я предлагаю Вашему вниманию этапы изготовления открытки "Сердце для мамы".

Для этого нам понадобится следующий материал:

1. Ножницы

2. Лист белого картона (основа нашей открытки)

3. Альбомный лист

4. Цветная бумага

5. Салфетки белого и красного цвета

6. Клей-карандаш.

Публикация «Мастер-класс „Сердце для мамы“» размещена в разделах

Фото «Сердце для мамы»

Итак, приступим.

1. Из альбомного листа бумаги вырезаем силуэт детской руки, из белого картона - "сердце", из красных и белых салфеток скатываем шарики небольшого размера (очень полезно для развития мелкой моторики рук).

Мастер-класс - фото

2. К "сердцу" из картона справа приклеиваем клеем-карандашом силуэт руки, остальное пространство "сердца" заполняем шариками из красных салфеток.

Фото №1 Приближается добрый праздник День матери и я предлагаю Вашему вниманию этапы изготовления открытки Сердце для мамы

3. На силуэт руки также приклеиваем шарики из белых салфеток.

Фото №2 Для этого нам понадобится следующий материал

4. Слева наше "сердце" дополняем приклеиванием красивого цветока из полосок цветной бумаги. Наша открытка готова!

Фото №3 Лист белого картона основа нашей открытки
Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению открытки «Я подарю тебе сердце!»Мастер-класс по изготовлению открытки «Я подарю тебе сердце!» Описание:данный мастер-класс предназначен для педагогов дополнительного образования,воспитателей и просто творческих людей,которые любят.

Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы»Мастер-класс по изготовлению подарка для мамы «Цветок для мамы» Совсем скоро наступит замечательный праздник, 8 Марта. Это праздник весны, добра и красоты. Пора задуматься о том, чем мы можем порадовать.

Мастер-класс по изготовлению валентинки «Радужное сердце»Мастер-класс по изготовлению валентинки «Радужное сердце» Радужное сердце Материалы и инструменты: - лист плотного картона - двусторонняя цветная бумага - карандаш - отрезок ленточки (для петельки).

Мастер-класс «Сердце для мамы»Мастер-класс «Сердце для мамы» Сердце для любимой мамы. Для того чтобы порадовать детей и их родителей можно сделать подарок своими руками. Для этого вам понадобиться.

Мастер-класс «Сердце для мамы» (в технике «бумагопластики»)Мастер-класс «Сердце для мамы» (в технике «бумагопластики») Хочу представить вашему вниманию мастер-класс "Сердце для мамы" в технике бумагопластики (аппликация из бумажных салфеток). Цель: Изготовление.

Мастер-класс «Сердце для мамы» из цветовМастер-класс «Сердце для мамы» из цветов В преддверии праздника "8 марта" предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению "сердца для мамы" для оформления сцены музыкального.

Мастер-класс «Сердце маме». Подарок к 8 марта!Мастер-класс «Сердце маме». Подарок к 8 марта! Подарок к 8 марта "Сердце маме" Для поделки необходимо: клей -карандаш, степлер,ножницы, цветной картон,зеленая гофрированная бумага, цветные.

Мастер-класс. Оригами «Сердце»Мастер-класс. Оригами «Сердце» В честь 14 февраля,я решила сделать с детьми "сердечки" в стиле оригами. В подарок маме и папе. А так же это "сердечко" можно подарить.

Мастер-класс «Валентинка-мое сердце»Мастер-класс «Валентинка-мое сердце» 14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Отмечающие этот праздник дарят любимым и.

Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов»Мастер-класс по свит-дизайну «Сладкое сердце из цветов» Для работы нам понадобится: цветная гофрированная бумага, конфеты, нитки,клей,ножницы,палочки для шашлыка,атласная лента и материал для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Сердце для мамы»
Опубликовано: 25 сентября 2016 в 18:20
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД