МААМ-картинки

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» (12 фото)

Светлана Черноиванова
Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»

8 марта – Международный женский день!

Праздник — это торжественный день, знаменующий о каком-либо важном событии и сопровождающийся различными увеселительными мероприятиями. С праздником у нас ассоциируется веселье, развлечения, подарки или наоборот отдых. Праздники бывают у мужчин и женщин, у взрослых и детей, у врачей и учителей.

Публикация «Мастер-класс „Стенгазета к 8 Марта“» размещена в разделах

Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир.

Вот мы решили поздравить наших любимых мамочек с этим прекрасным праздником. Для этого мы решили сделать стенгазету.

Чтоб начать работу мы взяли ватман, салфетки, степлер,ножницы, краски.

Фото «Стенгазета к 8 Марта»

Затем взяли салфетку и сложили ее пополам,

Мастер-класс - фото
Фото №1 марта Международный

Потом опять сложили салфетку пополам

Фото №2 ИЗО поделки рисование к марта женский день Праздник это торжественный день знаменующий о каком либо важном событии и сопровождающийся различными увеселительными мероприятиями

Получился квадрат, который мы по середине закрепили степлером.

Фото №3 С праздником у нас ассоциируется веселье развлечения подарки или наоборот отдых

Следущий этап нашей работы,это вырезание с квадратов круги.

Фото №4 Праздники бывают у мужчин и женщин у взрослых и детей у врачей и учителей

Из полученных кругов мы формируем цветок

Фото №5 Публикация Мастер класс Стенгазета к Марта размещена в разделах Женский день

после этого как мы приготовили заготовки цветов, мы выклеиваем их в форме цифры 8.

Фото №6 ИЗО поделки рисование к марта Женский день

Затем мы решили разбавить наши цифру 8 с помощью красок. Для этого мы решили сделать тюльпану с отпечатком ладони ребенка.

Фото №7 Стенгазеты к марта Международный женский день Фото №8 Вот мы решили поздравить наших любимых мамочек с этим прекрасным праздником

В конечном результате у нас получилась очень красивая,яркая,поздравительная стенгазета.

Фото №9 Для этого мы решили сделать стенгазету
Публикации по теме:

Коллективная работа — стенгазета ко Дню матери «Мама — это значит жизнь». Мастер-классКоллективная работа — стенгазета ко Дню матери «Мама — это значит жизнь». Мастер-класс Коллективная работа - стенгазета ко Дню Матери "Мама – это значит жизнь". Мастер-класс Мама — это значит нежность, Это ласка, доброта,.

Мастер-класс: стенгазета-коллаж «С Днем матери!»Мастер-класс: стенгазета-коллаж «С Днем матери!» День Матери — праздник, посвященный самой главной женщине в жизни каждого человека, отмечается в России недавно. В 1998 году Решением.

Мастер-класс «Стенгазета для мальчиков на 23 февраля»Мастер-класс «Стенгазета для мальчиков на 23 февраля» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается 23 февраля - праздник всех мужчин: пап, дедушек, братьев. Мы поздравляем их с днём защитника.

Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта»Мастер-класс «Стенгазета к Международному женскому Дню 8 марта» Мастер-класс. Стенгазета к Международному женскому дню 8 марта. Приближается прекрасный весенний женский праздник – 8 марта. Это праздник.

Мастер-класс «Стенгазета ко Дню Матери»Мастер-класс «Стенгазета ко Дню Матери» Мастер-класс «Стен-газета ко Дню Матери». Цель: участие родителей к подготовке стен-газеты, принести фотографии «я и мама», привлечь.

Мастер-класс «Стенгазета ко Дню матери» средняя группаМастер-класс «Стенгазета ко Дню матери» средняя группа Доброго времени суток уважаемые коллеги!Предлагаю вашему вниманию коллективный мастер - класс по изготовлению стенгазеты с использованием.

Мастер-класс «Стенгазета-коллаж «С Новым годом!»Мастер-класс «Стенгазета-коллаж «С Новым годом!» Новый год – это время приятных неожиданностей и настоящих чудес которые приходят в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Мастер-класс: стенгазета «Поздравляем, любимые папочки!»Мастер-класс: стенгазета «Поздравляем, любимые папочки!» Мастер-класс: Стенгазета «Поздравляем, любимые папочки! «с детьми младшей группы. Папа милый, дорогой, Я горжусь всегда тобой Поздравляю.

Стенгазета ко Дню святого Валентина. Мастер-классСтенгазета ко Дню святого Валентина. Мастер-класс В день влюблённых принято дарить любимым и близким людям сердечки и подарки. А что же делать тем, кто хочет поздравить всех и сразу? Выход.

Стенгазета-коллаж ко Дню матери «Моя мама лучше всех». Мастер-классСтенгазета-коллаж ко Дню матери «Моя мама лучше всех». Мастер-класс Приближается замечательный праздник "День Матери" и мы со своими ребятишками среднего дошкольного возраста его очень ждём и готовимся к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»
Опубликовано: 1 марта 2017 в 16:59
+101Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 74.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД