Получи документы

Мастер-класс «Вазочка-для мамочки» (9 фото)

Антонина Платонова
Мастер-класс «Вазочка-для мамочки»

Вот и встретили Новый год и проводили старый,а за ним и целый ряд праздников. Попрощались с зимой на "Масленицу" ,а теперь ждём не дождёмся весну-красавицу. А с приходом весны придут и праздники весенние. И самый первый из них 8 марта. Наверное самый цветочный праздник. Да ещё подарочки для любимой мамочки надо готовить. Думала я думала, что же можно подарить роднуличке своей и надумала. А сделаем-ка мы ей вазочку из майонезной баночки. Вазочка получилась хорошенькая, потому что много любви и нежности мы вложили в свою работу. Но судить,конечно,Вам уважаемые коллеги.

Публикация «Мастер-класс „Вазочка-для мамочки“» размещена в разделах

Мастер-класс «Вазочка-для мамочки»
Фото «Вазочка-для мамочки»

Для своей работы мы взяли обыкновенное никому не нужное майонезное ведёрко, шпагат,универсальный клей, атласные ленты разной ширины, бусы и бисер.

Мастер-класс - фото

Ведёрко обвернём шпагатом. Не переживайте,что в верхней части ведра будут кое какие шероховатости, нам помогут их скрыть украшения.

Фото №1 Вот и встретили Новый год и проводили старый а за ним и целый ряд праздников

Немного терпения и всё получится.

Фото №2 Попрощались с зимой на Масленицу а теперь ждём не дождёмся весну красавицу Фото №3 А с приходом весны придут и праздники весенние

Цветы я сделала из атласной ленты (разной ширины). Можно их просто вырезать из ленты придав форму цветам и листьям. А можно украсить яркими пуговицами. Но это уже на усмотрение творческой личности.

Фото №4 И самый первый из них марта

Своей вазочке я добавила ручку, чтобы немного скрыть середину баночки. Её я сделала из шпагата,заплетя его в косу.

Фото №5 Наверное самый цветочный праздник

А теперь украшаем вазочку.

Фото №6 Да ещё подарочки для любимой мамочки надо готовить
Публикации по теме:

Мастер-класс «Картинка для милой мамочки»Мастер-класс «Картинка для милой мамочки» «Картинка для милой мамочки» Уважаемые коллеги, хочу предложить вам мастер - класс по изготовлению картинки для мамы. Материалы: Гофрокартон.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» добрый вечер,хочу поделиться идеей создания подарка ко дню мамы "букет для мамочки". все мы знаем что 26 ноября в России отмечается День.

Детский мастер-класс «Открытка для мамочки»Детский мастер-класс «Открытка для мамочки» Детский мастер класс «Открытка для мамочки» День матери в этом году будем отмечать в воскресенье 26 ноября. И очень хочется поздравить.

Мастер-класс по оригами «Вазочка для мамочки»Мастер-класс по оригами «Вазочка для мамочки» "Вазочка для мамочки" Я предлагаю вам заняться оригами. Оригами способствует развитию координации движения, внимания. Этот вид оригами.

Мастер-класс «Подарок для мамочки»Мастер-класс «Подарок для мамочки» Мастер-класс по изготовлению подарка к празднику День Матери. Мама — первое слово, мама — главное слово в каждой судьбе. Мама — самый близкий.

Мастер-класс «Розочка для любимой мамочки»Мастер-класс «Розочка для любимой мамочки» Мастер-класс «Розочка для любимой мамочки» В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Главная цель этого праздника.

Мастер-класс «Розочки для мамочки»Мастер-класс «Розочки для мамочки» астер-класс аппликация «Розочки для мамочки» в подготовительной группе №2 Цель: формировать у детей умение создавать аппликацию. Задачи:.

Мастер-класс по декорированию джутовой нитью «Вазочка для цветов»Мастер-класс по декорированию джутовой нитью «Вазочка для цветов» Вазочка для цветов. Самые обычные,и на первый взгляд,ненужные вещи,могут превращаться,в очень красивое оригинальное оформление помещения. Если.

Мастер-класс «Вазочка» для детей 3 летМастер-класс «Вазочка» для детей 3 лет Мастер-класс "Вазочка" для детей 3 лет Цель: Развитие детского творчества Задачи: 1. Учить детей скручивать бумагу 2. Учить пользоваться.

Мастер-класс «Веер для мамочки»Мастер-класс «Веер для мамочки» Скоро, скоро будет праздник. Что же мамам подарить? Наверное, этими словами задумываются все воспитатели, т. к. не за горами праздник 8.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Вазочка-для мамочки»
Опубликовано: 25 февраля 2018 в 16:47
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД