Папки-передвижки

Мастер-класс «Земляничка» (3 фото)

Юлия Бродовская
Мастер-класс «Земляничка»

самая вкусная пора ягод это конечно же лето. Но лето к сажелению прошло и настала осень. И мне так захотелось с детьми вспомнить этот вкус и решили сделать замечательную и вкусную земляничку при помощи скрученных салфеток. это занятие в особенности хорошо тем, что очень хорошо развивает мелкую моторику рук и усидчивость. Ну, а что получилось смотрите сами: для этого нам понадобилось салфетки красного, зеленого и черного цветов, клей ПВА, рисунок с землчничкой.

Публикация «Мастер-класс „Земляничка“» размещена в разделах

Мастер-класс «Земляничка»

сначало мы накрутили салфетки и приготовили рисунок затем взяли клей ПВА нанесли клей на нашу ягодку и стали приклеивать уже скрученные салфетки на ягодку

Фото «Земляничка»

и вот, что у нас получилось.

Мастер-класс - фото
Публикации по теме:

«Яблочко наливное» из бумажных салфеток. Мастер-класс«Яблочко наливное» из бумажных салфеток. Мастер-класс «Яблочко наливное» (мастер-класс по изготовлению яблока из бумажных салфеток)Ах, лето… Вот уже вовсю на дворе хозяйничает солнечное, веселое,.

Стихотворение «Лето — классная пора!» Так жаль, что быстро пролетело лето! Закончился отпуск - время, когда можно посвятить себя дому и заботиться, о самых близких и дорогих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс «Земляничка»
Опубликовано: 27 октября 2014 в 05:47
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД