МААМ-картинки

Мастерская Деда Мороза (7 фото)

Елена Павловна Широкова
Мастерская Деда Мороза

Мастерская Деда Мороза
Фото №1 нашем детском саду существует традиция к каждому празднику оформлять выставку поделок

нашем детском саду существует традиция:к каждому празднику оформлять выставку поделок. Мы проводим конкурс на лучшую коллективную работу, а так же на лучшую поделку (ребенок совместно с родителями).Вот, что у нас получилось в этом году- "Коллекция Снеговиков"(вязанный снеговик, снеговик из мишуры,из ткани)."Коллекция елочек"(елочка из паралона и пуговиц, сшитая из ткани, из шнура, намотанного на конус,еще мы с ребятами сделали замечательные игрушки из плетеных веревочек как здорово мы украсили беседку на участке, все дети были счастливы. На конкурс их не выставляю, так как получили грамоты ДОУ, просто хочу поделиться идеями, может кому то пригодится в будущем.

Публикация «Мастерская Деда Мороза» размещена в разделах

Сама постоянно черпаю идеи с вашего замечательного сайта.

Мы проводим конкурс на лучшую коллективную работу а так же на лучшую поделку ребенок совместно с родителями Вот что у нас получилось в этом году Коллекция Снеговиков вязанный снеговик снеговик из мишуры из ткани На конкурс их не выставляю так как получили грамоты ДОУ просто хочу поделиться идеями может кому то пригодится в будущем Публикация Мастерская Деда Мороза размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки Сама постоянно черпаю идеи с вашего замечательного сайта нашем детском саду существует традиция к каждому празднику оформлять выставку поделок
Публикации по теме:

Конкурс детских поделок ко Дню КосмонавтикиКонкурс детских поделок ко Дню Космонавтики Наш детский сад к каждому празднику и значимому событию объявляет конкурс на лучшую поделку или просто выставку поделок как для детей так.

Выставка «Дефиле снеговиков»Выставка «Дефиле снеговиков» "Дефиле снеговиков"Зимние праздники позади и я долго думала чем занять детей и родителей. Так родилась идея устроить с моими воспитанниками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастерская Деда Мороза
Опубликовано: 9 января 2015 в 23:44
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД