Получи документы

Мечты сбываются! (9 фото)

Снежана Медведева
Мечты сбываются!

Рассказ о том, как я побывала на концерте своей мечты.

Наш город довольно развит в плане гастролей: к нам часто приезжают знаменитости, в том числе и мирового масштаба. Но 9 октября произошло событие, которое даже для нашего миллионного города стало неординарным и запоминающимся. К нам в Красноярск с единственным концертом приехала знаменитая во всем мире финская рок-группа The Rasmus! Впервые музыканты посетили нас еще в 2009 году, в рамках фестиваля "Монстры рока". Тогда они выступили на одной сцене с такими звездами, как Alice Cooper, Kingdom Come и Scorpions. К сожалению, тогда я не смогла попасть на концерт, о чем очень долго жалела. И вот летом 2013 года я узнаю, что The Rasmus снова едут к нам со своим сольным выступлением!

Публикация «Мечты сбываются!» размещена в разделах

Мечты сбываются!

Именно тогда я поняла, что мне выпал шанс осуществить свою мечту - попасть на концерт, которого я ждала четыре года. Мой счастливый билет в четвертый ряд был куплен еще за три месяца до концерта.

Фото №1 Рассказ о том как я побывала на концерте своей мечты

За повседневными заботами время шло быстро и незаметно. Про свой билет я вспомнила только в конце сентября и вплоть до самого выступления музыкантов не осознавала, что скоро моя заветная мечта осуществится. И вот наступило 9 октября. Мы с сестрой сидим в зрительном зале, слушаем местную группу, которая разогревает публику перед появлением ребят из The Rasmus, а у меня в голове только одна мысль: "Неужели это не сон? Неужели это все происходит со мной?". Это ощущение нереальности происходящего не прошло даже тогда, когда на сцену вышли финские музыканты. Первые три песни я сидела и не могла поверить, что я сама, своими глазами, вижу ИХ, слушаю волшебный голос Лаури - вокалиста группы, слышу живое звучание любимых композиций.

Фото №2 Наш город довольно развит в плане гастролей к нам часто приезжают знаменитости в том числе и мирового масштаба Фото №3 Но октября произошло событие которое даже для нашего миллионного города стало неординарным и запоминающимся

Что творилось в зале во время концерта - сложно описать. Мы дружно подпевали на каждую песню, громко визжали и бурно аплодировали. В середине концерта всем стало ясно, что просто сидеть и слушать любимые песни невозможно, и мы стали дружно подниматься со своих мест и танцевать.

Фото №4 К нам в Красноярск с единственным концертом приехала знаменитая во всем мире финская рок группа Впервые музыканты посетили нас еще в году в рамках фестиваля Монстры рока

И, кажется, ребята как-то по-другому заиграли, видя такую реакцию зала. Это такое непередаваемое ощущение - стоять в паре метров от любимых исполнителей, подпевать вокалисту и смотреть в его невероятно притягательные зеленые глаза.

Фото №5 Тогда они выступили на одной сцене с такими звездами как и

Песни исполнялись исключительно вживую, музыканты выкладывались на все 100%. Честно, я удивляюсь, где они берут столько сил и энергии, ведь наш Красноярск был далеко не первым городом, который группа посетила в рамках своего российкого тура. И каждый раз на сцене The Rasmus выступают с потрясающей энергетикой. И зрители отвечают им тем же. На каждое "Krasnoyarsk!" наш Большой концертный зал взрывался восторженными воплями.

Фото №6 К сожалению тогда я не смогла попасть на концерт о чем очень долго жалела Фото №7 И вот летом года я узнаю что снова едут к нам со своим сольным выступлением Публикация Мечты сбываются размещена в разделах Темочки

Ребята порадовали нас не только хорошо известными песнями, но спели также композиции с нового альбома и даже исполнили "Песенку крокодила Гены". Полтора часа пролетели как пять минут. Домой я ехала, как в тумане, и на следующий день никак не могла вернуться в реальность, все мысли были там, на концерте. Да что там, я до сих пор еще не совсем отошла от выступления ребят, пересматриваю видео и фотографии с концерта, слушаю их песни. Я бесконечно счастлива, что попала на концерт своей мечты. Спасибо The Rasmus за огромный заряд позитива и энергии, который они подарили всем нам в тот памятный вечер.

P.S.Понимаю, что на Маааме вряд ли найдутся поклонники группы The Rasmus, да это и не важно. Я просто от всей души хочу пожелать вам, уважаемые мааамовцы, чтобы ваши мечты обязательно сбылись, как это произошло со мной десять дней назад. Теперь я мечтаю снова попасть на концерт любимой группы, взять автографы у музыкантов и сфотографироваться с Лаури. smile

Спасибо за внимание!

Фотографии взяты с официальной группы ВКонтакте: http://vk.com/album-1786_180451082, сайта организатора концерта: http://www.art-and-cool.ru/, а также из личного архива.

Публикации по теме:

Мечты о прекрасном… http://www.maam.ru/users/Nikila12111958 Евгения Гарсия Мечты о прекрасном над миром парят Мечты о прекрасном над миром парят Воздушными.

Стихи о жизниСтихи о жизни Автор - Ольга ПарталаЖизнь без мечты Жизнь без мечты, как день без света, Жизнь без мечты на ночь похожа. Весь этот мир мечтами сделан,.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мечты сбываются!
Опубликовано: 19 октября 2013 в 12:11
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 63.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД