МААМ-картинки

Мероприятия, посвящённые Дню Победы (4 фото)

Наталья Королихина
Мероприятия, посвящённые Дню Победы

9 мая вся наша страна отмечает самый главный праздник - День Победы. Наверное, нет ни одного человека, который бы в эти весенние дни не вспомнил о том дне. 76 лет прошло со дня Победы, несмотря, на то, что остается в живых все меньше ветеранов и свидетелей войны, память о великой Победе жива и передается из поколения в поколение.

Дети нашего детского сада не остались в стороне. Мы приняли активное участие в городских акциях «Мы скажем – Спасибо!», «Поём всем двором», а так же в открытом конкурсе чтецов «Весеннее настроение».

Публикация «Мероприятия, посвящённые Дню Победы» размещена в разделах

Ежегодно в нашем городе проходит фестиваль патриотической песни и танца "Моя гордость - Россия!". В этом году наши воспитанницы, во главе с инструктором по физической культуре Марией Сергеевной, исполнили танец "Пограничницы".

Спасибо всем ветеранам за то, что стали на защиту нашей Родины, что дали возможность нашему поколению возможность гордиться ими!

Мероприятия, посвящённые Дню Победы
Фото №1 мая вся наша страна отмечает самый главный праздник День Победы Фото №2 Наверное нет ни одного человека который бы в эти весенние дни не вспомнил о том дне Фото №3 лет прошло со дня Победы несмотря на то что остается в живых все меньше ветеранов и свидетелей войны память о великой Победе жива и передается из поколения в поколение
Публикации по теме:

Фотоотчёт. Мероприятия, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (часть 1)Фотоотчёт. Мероприятия, посвящённые 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (часть 1) В канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в нашем детском саду проходят тематические мероприятия. На этой недели.

Фотоотчёт мероприятия, посвящённого Дню ПобедыФотоотчёт мероприятия, посвящённого Дню Победы Согласно ФГОС ДО содержание образовательной программы дошкольного образования должно обеспечивать познавательное развитие детей. Мы должны.

Фотоотчёт «Творческие работы, посвящённые Дню космонавтики»Фотоотчёт «Творческие работы, посвящённые Дню космонавтики» 12 апреля наша страна отпраздновала День космонавтики. Тема космоса интересна детям, наши воспитанники-дети младшего дошкольного возраста.

Мероприятия «К 75-летию празднования Великой Победы»Мероприятия «К 75-летию празднования Великой Победы» Совсем скоро вся страна будет отмечать, пожалуй, самый патриотичный праздник – День Победы. В данный момент, на самоизоляции, и педагогам.

Мероприятия ко Дню Победы.Мероприятия ко Дню Победы. 9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции.

Фотоотчет «Проведение мероприятия, посвящённого Дню Победы»Фотоотчет «Проведение мероприятия, посвящённого Дню Победы» Мероприятия посвящённые Дню Победы, уже давно стали традицией не только в нашей стране, но и во всём мире. И мне кажется это не просто традиция,.

Сценарий мероприятия к Дню Победы для подготовительной группыСценарий мероприятия к Дню Победы для подготовительной группы Сценарий мероприятия Дня Победы для подготовительной группы Цель: воспитание уважения и гордости за героизм и мужество народа, воевавшего.

Сценарий музыкально-литературного мероприятия «День Победы»Сценарий музыкально-литературного мероприятия «День Победы» Слайд 1 В зал с цветами заходят дети, выстраивают коридор. Ведущий: День Победы 9 Мая! Праздник мира в стране и весны. В этот день.

Сценарий мероприятия к Дню ПобедыСценарий мероприятия к Дню Победы Цель: Воспитание у детей нравственно-патриотических чувств, любви к Родине, уважении к ее историческому прошлому. Оборудование: Оформление.

Выставки, посвящённые Дню матери России (фотоотчёт).Выставки, посвящённые Дню матери России (фотоотчёт). 29 ноября вся наша страна отмечала пусть неофициальный, но такой добрый и важный праздник, как День матери России. Наши дети, родители.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мероприятия, посвящённые Дню Победы
Опубликовано: 16 ноября 2021 в 08:55
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД