Лучший педагог года

Мисс Дюймовочка-2013 (2 фото)

Вера Бордунова
Мисс Дюймовочка-2013

У нас в городе и районе ежегодно проводится детский конкурс "Мисс Дюймовочка" среди девочек - воспитанниц детских садов, в возрасте от 4 до 7 лет. В этом году в нем принимала участие воспитанница нашего детского сада "Рябинка" Вера Гусихина. Хотя она не воспитанница моей группы, мы с ней единственные тёзки!

Конечно все работники детского сада были задействованы в организации подготовки и проведения этого мероприятия.

Особенно радостно то, что Верочка - победила! Она у нас и красавица, и умница!Здесь необходимо было рассказать о себе, о своей семье, ответить на вопросы жюри, петь, танцевать. Это условие последнего конкурса "Я - артистка!"

Публикация «Мисс Дюймовочка-2013» размещена в разделах

Мисс Дюймовочка-2013
Фото №1 У нас в городе и районе ежегодно проводится детский конкурс Мисс Дюймовочка среди девочек воспитанниц детских садов в возрасте от до лет

Танцующий клоун за втором плане - это я. Стараюсь, поддерживаю нашу Дюймовочку.

Публикации по теме:

«Мини — мисс Детский сад».«Мини — мисс Детский сад». «Мини – мисс Детский сад». 7 марта 2013г. в преддверии празднования международного Женского дня в МАДОУ детском саду №4 д. Мойка прошел конкурс.

Музыкальная весна.Музыкальная весна. Сегодня моя воспитанница Алина Долгова принимала участие в конкурсе юных вокалистов " Музыкальная весна". Вот она, наша очаровательная.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мисс Дюймовочка-2013
Опубликовано: 15 ноября 2013 в 21:29
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 77.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД