Лучший педагог года

Многофункциональная ширма (9 фото)

Наталья Городилова
Многофункциональная ширма

Доброго времени суток коллеги, хочу представить вашему вниманию многофункциональную ширму.

Многофункциональная ширма

Каркас ширмы из пластиковых труб, ширма двухсторонняя, удобна в использовании, лёгко можно перемещать. В создании использовала ситец, фетр, ленту липучку. Сделав эту ширму я облегчила себе работу, использую её в любой деятельности. Познакомлю немного подробней.

Публикация «Многофункциональная ширма» размещена в разделах

Фото №1 Доброго времени суток коллеги хочу представить вашему вниманию многофункциональную ширму

"Погода за окном" - здесь мы с детьми определяем погоду и размещаем в окно.

Над окном две полосы липкой ленты. Её я использую для размещения различных картинок, счётного материала на математике.

Фото №2 Напольные и настольные ширмы для игр ширмы из пластиковых труб ширма двухсторонняя удобна в использовании лёгко можно перемещать Фото №3 В создании использовала ситец фетр ленту липучку

"Сезонное дерево" - на липкой ленте я размещаю снежинки, листики, цветочки, птиц и т. д.

Поезд это дни недели, каждый вагончик обозначает день недели.

Фото №4 Сделав эту ширму я облегчила себе работу использую её в любой деятельности

Середина, это "Театр" - окно в сказку. В кармашках размещаю кукол для театра.

Фото №5 Познакомлю немного подробней

Внутренняя сторона ширы сейчас оборудована как больница, но в дальнейшем в планах сделать "Автомастерскую", "Пост ДПС"

Фото №6 Публикация Многофункциональная ширма размещена в разделах Дидактические игры Театр своми руками

Сшила спецодежду для медработников.

Фото №7 Кукольный настольный пальчиковый Ширмы Фото №8 Напольные и настольные ширмы для игр Темочки

Дети играют с большим удовольствием. Из больницы для людей она иногда превращается в ветстанцию для животных, а детки из докторов в ветврачей. На этом работа не остановилась, а совершенствуется, и добавляется разнообразием идей.

Спасибо, что зашли на мою страницу. Буду очень рада если вам пригодится данный материал.

Публикации по теме:

Мастер-класс «Многофункциональная ширма»Мастер-класс «Многофункциональная ширма» Мастер-класс Тема: «Многофункциональная ширма» Целевая аудитория: педагоги МДОУ «Детский сад № 8». Дата проведения: февраль 2018 г. Цель:.

Мастер-класс «Стилизованная многофункциональная ширма» своими руками» Мастер-класс «Стилизованная многофункциональная ширма своими руками» Подготовила воспитатель МДОУ ДС с. Пушанина Сойнова Оксана Мухамедовна.

Многофункциональная ширма для сюжетно-ролевых игрМногофункциональная ширма для сюжетно-ролевых игр Всем известно, что к подготовительной группе дети хорошо овладевают сюжетно-ролевой игрой, обыгрывают различные ситуации. Сюжетно-ролевые.

Пособие для развития детей «Многофункциональная ширма»Пособие для развития детей «Многофункциональная ширма» Её можно использовать на различных занятиях, произведя замену картинок. Очень удобно использовать на занятиях по развитию речи. Многофункциональность.

Многофункциональная ширма для детей дошкольного возрастаМногофункциональная ширма для детей дошкольного возраста Цель: создать условия для всестороннего развития детей. Сделана из полипропиленовых труб, с использованием различных тканей и лент. Размеры.

Многофункциональная ширма для дидактических, сюжетно-ролевых и театрализованных игрМногофункциональная ширма для дидактических, сюжетно-ролевых и театрализованных игр Многофункциональная ширма для дидактических, сюжетно- ролевых и театрализованных игр. Турабаева Айна Айсуевна воспитатель МДОАУ «Детский.

Презентация дидактического пособия «Многофункциональная ширма»Презентация дидактического пособия «Многофункциональная ширма» Дидактическое пособие. «Многофункциональная ширма» -- элемент предметно пространственной развивающей среды в МБДОУ Описание: 1 Каркас ширмы.

Ширма для сюжетно-ролевых игрШирма для сюжетно-ролевых игр В нашем детском саду было проведено методическое объединение на тему: Сюжетно ролевые игры как средство развития дошкольников. В современном.

Ширма-передвижка «Веселый автобус»Ширма-передвижка «Веселый автобус» Перед каждым педагогом стоит задача сделать обучающий прцесс не только полезным, познавательным, но и веселым, увлекательным. Что бы дети.

Тематическая ширма «Мир сенсорики»Тематическая ширма «Мир сенсорики» Тематическая ширма «Мир сенсорики». Цель тематической ширмы: - развитие сенсорных способностей у детей 2 – 3 лет Задачи тематической ширмы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Многофункциональная ширма
Опубликовано: 17 января 2019 в 21:06
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД