Папки-передвижки

Моё хобби (2 фото)

Елена Латникова
Моё хобби

Мое хобби

. Занимаясь своим любимым хобби, вы становитесь более счастливыми и получаете одно из главных удовольствий в жизни! Моё хобби - вязание вообще, но в основном люблю вязать спицами. Вязание для меня, как релаксация. Это меня очень успокаивает, отвлекает от негативных мыслей. Вязание увлекает. Освоив уроки вязания спицами, можно погрузиться в еще неизведанный мир. Пальцы ощущают нити, уши слышат, как спицы выстукивают ритм, глаза наслаждаются цветом и следят за перемещением петель. Для женщины, которая пришла уставшая после работы, да еще дома переделала кучу дел, такое хобби это спасение!

Публикация «Моё хобби» размещена в разделах

Вяжу много-для себя, для родных, для друзей. Я не зарабатываю на этом денег, это моё хобби!

Это моё новое пальто и первое, видавшее виды старое зелёненькое пальто, которое согревало меня около восьми лет. Надеюсь, что новое будет мне служить так же долго!

Моё хобби
Фото №1 Занимаясь своим любимым хобби вы становитесь более счастливыми и получаете одно из главных удовольствий в жизни Моё хобби вязание вообще но в основном люблю вязать спицами
Публикации по теме:

Игрушки своими руками.Игрушки своими руками. Мое любимое занятие в свободное время - это вязание. И бюджет поможет сохранить и настроение поправить, если нервишки расшалились. Вязать.

Мое хобби ВязаниеМое хобби Вязание Я хочу с вами поделиться своим хобби - это вязанием. Рукоделие всегда считалось изысканным, благородным делом, это ко всему прочему ещё.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё хобби
Опубликовано: 16 сентября 2013 в 20:25
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД