МААМ-картинки

Моё путешествие в Украину из России. 2012 год

ольга высоцкая
Моё путешествие в Украину из России. 2012 год

Отпуск самое желанное время года для любого педагога, а если это отдых плюс путешествие. Радует особенно. В 2012 году я и мой супруг решили поехать на Украину своим ходом, на автомобиле. Это было самое удивительное путешествие. Добирались мы по автострадам нашей родины восемь дней. Конечная цель нашего путешествия была навестить родственников в городе Харьков,Печенеги. Рано утром 20 июня 2012 года мы выехали из города Тында Амурской области. Самая сложная часть дороги оказалась наша Тынденская дорога. Дальше когда мы вышли на трассу Хабаровск Чита стало всё прекрасно. По очереди сменяя друг друга за рулём авто (я то же вожу автомобиль, стаж 5 лет)мы проехали всю страну. Жаль фото не может передать эмоции от путешествия. Приятного просмотра.

Публикация «Моё путешествие в Украину из России, 2012 год» размещена в разделах

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Виват Россия! В 2012 году в России будет праздноваться немало важных исторических дат. Главная из них – 1150-летие зарождения российской государственности.

Всероссийский конкурс «Виват, Россия!»Всероссийский конкурс «Виват, Россия!» В 2012 году в России будет праздноваться немало важных исторических дат. Главная из них – 1150-летие зарождения российской государственности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё путешествие в Украину из России. 2012 год
Опубликовано: 21 августа 2013 в 15:51
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД