Получи документы

Моё село родное (1 фото)

Галина Юркина
Моё село родное

Галина Юркина, воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка"

Моё село родное

Люди много путешествуют, делятся впечатлениями. А я хочу рассказать о своём селе Новотроицкое. Я здесь родилась и прожила всю жизнь. Это моя малая родина и я её очень люблю. Как в любом селе у нас есть храм Святой Троицы, который сейчас восстанавливают. Скоро откроется новый детский сад, строится дорога, село растёт не по дням, а по часам. Но самая большая радость для меня и всех селян - это открытие мемориала ко Дню Победы. Это дань памяти нашим дедам и прадедам, которые пали на полях сражения в годы Великой Отечественной войны, за их героизм и подвиг. Мои мама и папа - дети войны. Мама родилась в 1941 году, а отец, будучи семилетним ребёнкам, уже работал в поле со взрослыми, помогал, как мог. Я 28 лет воспитываю юных селян. Работаю с любовью на благо родного села.

Публикация «Моё село родное» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление участка детского сада своими рукамиОформление участка детского сада своими руками Своеобразной визитной карточкой детского сада «Ромашка» села Новотроицкое является красочно оформленный участок, где все поделки сделаны.

Серебряный блог — это так круто для меня! Галина Юркина, воспитатель МБДОУ детский сад "Ромашка" Галина Щипунова радуется свой золотой награде, а для меня это, как до космоса! Я.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё село родное
Опубликовано: 21 ноября 2012 в 20:06
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД