Лучший педагог года

Моё увлечение — вязание крючком (19 фото)

Светлана Орлова
Моё увлечение — вязание крючком

Вязанием на спицах увлекаюсь с детства. А вот крючком научилась меньше двух лет назад, через интернет. Очень нравились кружевные вещи, поэтому и загорелась желанием научиться вязать крючком. Особенно вдохновляет вязать детские шапочки,береты,изделия для дочки,но пробую разное и ищу в этом направлении свой путь. Мечтаю связать свадебное платье. Вязание- это не просто хобби, это творчество,которое способствует эмоциональной разгрузке при нашей не простой жизни и дарит радость людям, которым я дарю эти изысканные вещи.

Публикация «Моё увлечение — вязание крючком» размещена в разделах

Я очень благодарна своей маме за первые навыки вязания, моей семье-мужу и деткам-за вдохновение и поддержку в моем творчестве!

Моё увлечение — вязание крючком
Вязаные игрушки и пособия для детей Вязанием на спицах увлекаюсь с детства А вот крючком научилась меньше двух лет назад через интернет Очень нравились кружевные вещи поэтому и загорелась желанием научиться вязать крючком Особенно вдохновляет вязать детские шапочки береты изделия для дочки но пробую разное и ищу в этом направлении свой путь Мечтаю связать свадебное платье Вязание это не просто хобби это творчество которое способствует эмоциональной разгрузке при нашей не простой жизни и дарит радость людям которым я дарю эти изысканные вещи Вязаные игрушки и пособия для детей Вязанием на спицах увлекаюсь с детства А вот крючком научилась меньше двух лет назад через интернет Очень нравились кружевные вещи поэтому и загорелась желанием научиться вязать крючком Особенно вдохновляет вязать детские шапочки береты изделия для дочки но пробую разное и ищу в этом направлении свой путь Мечтаю связать свадебное платье Вязание это не просто хобби это творчество которое способствует эмоциональной разгрузке при нашей не простой жизни и дарит радость людям которым я дарю эти изысканные вещи Вязаные игрушки и пособия для детей Вязанием на спицах увлекаюсь с детства А вот крючком научилась меньше двух лет назад через интернет Очень нравились кружевные вещи поэтому и загорелась желанием научиться вязать крючком Особенно вдохновляет вязать детские шапочки береты изделия для дочки но пробую разное и ищу в этом направлении свой путь Мечтаю связать свадебное платье Вязание это не просто хобби это творчество которое способствует эмоциональной разгрузке при нашей не простой жизни и дарит радость людям которым я дарю эти изысканные вещи
Публикации по теме:

Мое увлечение — вязаниеМое увлечение — вязание Моё увлечение-рукоделие. Заниматься начала ещё со школы, ходила на кружок «Рукодельницы», так и увлекаюсь всю жизнь. Вязала разные кофточки.

Мое увлечение «Вязание крючком»Мое увлечение «Вязание крючком» Работая в детском саду приходится быть творческим человеком. С детьми мы творим каждую минуту то из кубиков, из бумаги,из бросового материала,творим.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё увлечение — вязание крючком
Опубликовано: 18 апреля 2014 в 11:03
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД