МААМ-картинки

Моё увлечение (22 фото)

Елена Ефимова
Моё увлечение

Хочу поделиться с вами своим увлечением - свит-дизайном. Для тех, кто не знает - это такие "сладкие" букеты, деревья, торты и т. д., сделанные из конфет, гофробумаги, органзы, бусин и того, что под руку попадется. Создание этих "шедевров" не только "греет" душу, но и является превосходным подарком, сделанным своими руками. Началось всё с маленького деревца. Попробовала - получилось! А потом понеслось - деревья, букеты, корабли, торты. Вообщем, смотрите сами.

Публикация «Моё увлечение» размещена в разделах

Моё увлечение
Хочу поделиться с вами своим увлечением свит дизайном Для тех кто не знает это такие сладкие букеты деревья торты и т сделанные из конфет гофробумаги органзы бусин и того что под руку попадется Создание этих шедевров не только греет душу но и является превосходным подарком сделанным своими руками Началось всё с маленького деревца Попробовала получилось А потом понеслось деревья букеты корабли торты Вообщем смотрите сами Публикация Моё увлечение размещена в разделах Темочки Кроме свит дизайна я пробовала заниматься оригами Вот такие поделки у меня получились А здесь немного квилинга Ну и напоследок похвастаюсь вот такими весельчаками Сделала я их сама по примеру магазинного

Кроме свит-дизайна я пробовала заниматься оригами. Вот такие поделки у меня получились.

Их можно мять растягивать придавать им разную форму и выражение мордашки Они хороши для развития мелкой моторики пальцев рук Моим ребятам в группе они очень понравились Хочу поделиться с вами своим увлечением свит дизайном Для тех кто не знает это такие сладкие букеты деревья торты и т сделанные из конфет гофробумаги органзы бусин и того что под руку попадется

А здесь немного квилинга

Фото №1 Создание этих шедевров не только греет душу но и является превосходным подарком сделанным своими руками

Ну и напоследок похвастаюсь вот такими весельчаками. Сделала я их сама по примеру магазинного. Их можно мять, растягивать, придавать им разную форму и выражение мордашки. Они хороши для развития мелкой моторики пальцев рук. Моим ребятам в группе они очень понравились!

Фото №2 Началось всё с маленького деревца
Публикации по теме:

«Свит-дизайн» — сладкие подарки«Свит-дизайн» — сладкие подарки Сегодня особой популярностью пользуется такое направление, каксвит-дизайн. Это составление красивых сладких букетов с использованием конфет,.

Композиции в технике «свит-дизайн»Композиции в технике «свит-дизайн» Для меня свит-дизайн - это букеты из конфет. Оригинальные букеты из конфет, можно преподнести в качестве подарка. Или же сделать как сейчас.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Моё увлечение
Опубликовано: 23 ноября 2014 в 22:46
+167Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД