Получи документы

Моё увлечение — вязание. (8 фото)

татьяна завьялова
Моё увлечение — вязание.

Моё увлечение — вязание.

А началось всё очень даже просто. Очень мне хотелось сделать маме подарок, да такой, что бы запомнился. Я подсчитала, времени 8 месяцев осталось до дня рождения. Записалась я в кружок вязания. Немного досадно было, что первое задание было связать носок. Хотелось сразу же приступить к к вязанию кофты для мамы. Но теперь то я точно знаю, что если человек может связать носки, то под силу и другие изделия. Кофту маме я связала, но уже на следующее день рождение. Она была конечно была связана не ахти как. А мама с гордостью её носила. Вот так желание порадовать маму переросло в увлечение. Освоила я и спицы и крючок. И как бы не была я загружена, а время для вязания выкраиваю. Во время вязания удаётся обдумать и свои рабочие планы. Одно другому не мешает. Это немного из того, что связано за прошедший год :

Публикация «Моё увлечение — вязание,» размещена в разделах

Платье дочери.

Фото №1 А началось всё очень даже просто Фото №2 Очень мне хотелось сделать маме подарок да такой что бы запомнился

Всего понемногу

Я подсчитала времени месяцев осталось до дня рождения Записалась я в кружок вязания Немного досадно было что первое задание было связать носок Хотелось сразу же приступить к к

А это пальто будет

Фото №3 Вязаные игрушки и пособия для детей вязанию кофты для мамы
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Ты прекрасна, земля Бажова!»Фотоотчёт «Ты прекрасна, земля Бажова!» (Радкевич В.) То приветлива, то сурова Сходит с каменных гор заря. Ты прекрасна, земля Бажова, Трудовая Урал-земля! Павел Петрович.

Взаимодействие детей, родителей и педагогов во время праздниковВзаимодействие детей, родителей и педагогов во время праздников В предверии Новогоднего праздника мы с ребятишками украшали группу. На НОДе вырезали снежинки и по шаблону вырезали балерин. Нарядили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моё увлечение — вязание.
Опубликовано: 6 января 2015 в 20:53
+103Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 79.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД