Папки-передвижки

Фотоотчёт «Ты прекрасна, земля Бажова!» (18 фото)

татьяна завьялова
Фотоотчёт «Ты прекрасна, земля Бажова!»

Фотоотчёт «Ты прекрасна, земля Бажова!»

(Радкевич В.)

То приветлива, то сурова

Сходит с каменных гор заря.

Ты прекрасна, земля Бажова,

Трудовая Урал-земля!

Павел Петрович Бажов родился и прожил жизнь на Урале. Его детство прошло в городке Сысерти и на Полевском заводе, недалеко от Екатеринбурга. Мы с дочерью стараемся каждый год посетить прекрасный город Сысерть. Ах, какой там воздух! Пьянящий воздух сосны и кедра! Впервые оказавшись в Сысерти, я не могла надышаться. Поражает великолепие высоких кедров. А горы? Смотришь, на них и сказки сами начинают рождаться. А водоемы? Река Сысерть и множество озёр. Действительно: «Ты прекрасна, Земля Бажова. Предлагаю и вам немного познакомиться с местами, где рождались сказы П. П. Бажова.

Публикация «Фотоотчёт „Ты прекрасна, земля Бажова!“» размещена в разделах

Фото «Ты прекрасна, земля Бажова!»
Фотоотчёт - фото
То приветлива то сурова Сходит с каменных гор заря Ты прекрасна земля Бажова Трудовая Урал земля Павел Петрович Бажов родился и прожил жизнь на Урале Его детство прошло в городке Сысерти и на Полевском заводе недалеко от Екатеринбурга Мы с дочерью стараемся каждый год посетить прекрасный город Сысерть Ах какой там воздух Пьянящий воздух сосны и кедра Впервые оказавшись в Сысерти я не могла надышаться Поражает великолепие высоких кедров А горы Смотришь на них и сказки сами начинают рождаться А водоемы Река Сысерть и множество озёр Действительно Ты прекрасна Земля Бажова Предлагаю и вам немного познакомиться с местами где рождались сказы П Публикация Фотоотчёт Ты прекрасна земля Бажова размещена в разделах Бажов П Экология экологическое воспитание природа Темочки То приветлива то сурова Сходит с каменных гор заря Ты прекрасна земля Бажова Трудовая Урал земля Павел Петрович Бажов родился и прожил жизнь на Урале Его детство прошло в городке Сысерти и на Полевском заводе недалеко от Екатеринбурга
Публикации по теме:

Фотоотчёт с праздника «Ах, какая мама!»Фотоотчёт с праздника «Ах, какая мама!» 28 ноября мы постарались передать наши тёплые чувства мамочкам. И это нам удалось. Наши мамы улыбались. Очень многое мы постарались сохранить.

Организация предметно-развивающей среды в группе «Лучики»Организация предметно-развивающей среды в группе «Лучики» Задача педагога состоит в умении моделировать предметно-пространственную развивающую среду, которая бы позволила ребёнку проявлять творческие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Ты прекрасна, земля Бажова!»
Опубликовано: 13 декабря 2014 в 09:10
+98Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 103.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД