Папки-передвижки

Фотоотчет «Мода из отходов» (6 фото)

Ягудина Лилия
Фотоотчет «Мода из отходов»

В нашем детском саду состоялся семейный экологический конкурс костюмов из бросого материала «Мода из отходов». Необычная модная коллекция одежды должна помочь обществу спасти природу от загрязнения. Воспитание активной жизненной позиции личности в области охраны природы – явилось основной целью нашего мероприятия. На конкурсе обобщались понятия у дошкольников, что значит «Не навреди природе!», знания, как экологически правильно использовать бросовые отходы. Дизайнерами коллекции одежды стали участники конкурса- дети и их родители. Ребята с помощью котом –кутюрье Кошкиным и Ежихой представили яркие костюмы из пластиковых бутылок, мусорных и полиэтиленовых пакетов, одноразовой посуды, коробок. Дети потренировались в сортировке мусора, потанцевали с Мусорной феей.

Публикация «Фотоотчет „Мода из отходов“» размещена в разделах

Благодарим за активное участие в подготовке к конкурсу родителей, которые проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.

Фотоотчет «Мода из отходов»
Фото «Мода из отходов»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду состоялся семейный экологический конкурс костюмов из бросого материала Мода из отходов Фото №2 Необычная модная коллекция одежды должна помочь обществу спасти природу от загрязнения Фото №3 Воспитание активной жизненной позиции личности в области охраны природы явилось основной целью нашего мероприятия
Публикации по теме:

Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода»Фотоотчет «Дефиле  «Мусорная мода» «Из мусора одежду шьём – Мы так природу бережём. Что в жизни модно, а что нет? Мы просто сбились с ног, гадая! И мы готовы дать ответ, свои.

Фотоотчет о мероприятии «Мода планеты» с использованием бросового материала в подготовительной группеФотоотчет о мероприятии «Мода планеты» с использованием бросового материала в подготовительной группе Как прекрасна и изменчива мода! То она примеряет костюмы из шикарных материй, то ей нравятся изделия в броских тонах, ну а в нашем детском.

Фотоотчет о юмористическом конкурсе «Мусорная мода»Фотоотчет о юмористическом конкурсе «Мусорная мода» Уважаемые коллеги![/u][/u] В нашем детском саду впервые стартовал юмористический конкурс "Мусорная мода". Дети старшей группы и их родители.

Конкурс поделок из вторичного сырья «Наши друзья-эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов»Конкурс поделок из вторичного сырья «Наши друзья-эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов» В наше время проблемы экологического воспитания вышли на первый план, и им уделяют все больше внимания. Причина, в деятельности человека.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мода из отходов»
Опубликовано: 4 марта 2024 в 21:56
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД