Получи документы

Фотоотчет «Модный приговор» (12 фото)

Татьяна Михайловна Войцицкая
Фотоотчет «Модный приговор»

И вот в предверии праздника, " День матери"

Мы долго гадали!

Мы долго решали!

Ну что же! Ну что же!

Подарить нашим мамам.

Однажды после посещения сайта "МААМ" и увидев работы Марины Фенухиной" Осеннее намоднение". Я предложила своим деткам устроить для наших мам сюрприз " Модный приговор"

Проведя беседу о передачи,просмотрев отрывки из передачи, мы приступили к работе. Так как мы ещё маленькие, шить пока не у всех получается. Мы решили немного изменить и сделать свои работы по своему.

Публикация «Фотоотчет „Модный приговор“» размещена в разделах

Я распечатала раскраски, предложила ребятам выбрать наиболее понравившиеся картинки. Подбирали цвета гуаши. Вырезали заготовки, готовили фотографии.

А старшие дети помогали малышам разукрашивать и вырезать.

И вот что у нас получилось!

Фотоотчет «Модный приговор»
Фото «Модный приговор»
Фотоотчет - фото
И вот в предверии праздника День матери Мы долго гадали Мы долго решали Ну что же Ну что же Подарить нашим мамам Однажды после посещения сайта МААМ и увидев работы Марины Фенухиной Осеннее намоднение Я предложила своим деткам устроить для наших мам сюрприз Модный приговор Проведя беседу о передачи просмотрев отрывки из передачи мы приступили к работе Так как мы ещё маленькие шить пока не у всех получается Мы решили немного изменить и сделать свои работы по своему Публикация Фотоотчет Модный приговор размещена в разделах Темочки Я распечатала раскраски предложила ребятам выбрать наиболее понравившиеся картинки

Подарки для мам.

Фото №1 Подбирали цвета гуаши Фото №2 Вырезали заготовки готовили фотографии Фото №3 А старшие дети помогали малышам разукрашивать и вырезать

Сколько звезд на небе!

Всех не сосчитать.

Эти звезды маме

Подарю опять.

И однажды утром,

Глядя на меня,

Мама улыбнется:

«Звездочка моя!»

Большое спасибо МААМ! Спасибо большое Марине Фенухиной за замечательную идею!

Публикации по теме:

Дидактическая игра «Модный гардероб куклы Маши» «Модный гардероб куклы Маши» для детей дошкольного возраста. Игра состоит: кукольный шкаф, кукольная одежда. Игра изготовлена : бросовый.

Конспект интегрированного занятия по развитию речи и аппликации «Модный магазин» Программное содержание: Учить детей называть предметы своей одежды, их цвет и другие признаки. Помочь детям усвоить правильные формы родительного.

Мастер-класс по аппликации из ладошек «Модный снеговик»Мастер-класс по аппликации из ладошек «Модный снеговик» Сегодня из мокрого снежного кома Мы снежную бабу слепили у дома. Стоит наша баба у самых ворот, Никто не проедет, никто не пройдет. Знакома.

Фотоотчет развлечения а свежем воздухе «Модный показ — моя мама мастерица»Фотоотчет развлечения а свежем воздухе «Модный показ — моя мама мастерица» В этом году воспитатели нашего детского предложили родителям изготовить для своих детей необычные костюмы из подручного материала. Вход можно.

Фотоотчет праздника «Модный час!»Фотоотчет праздника «Модный час!» Этой осенью для ребят группы "Мыслители" МБДОУ № 48 г. Красноярска состоялся праздник "Модный час!", где каждый ребенок смог презентовать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Модный приговор»
Опубликовано: 18 января 2016 в 08:23
+249Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 136.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД