Папки-передвижки

Модульное оригами (8 фото)

Татьяна Кудрявцева
Модульное оригами

С некоторых пор я и несколько моих коллег буквально "заболели" модульными оригами. Все мы до этого момента где - то (в Интернете, в книжках, по телевизору) видели маленькие забавные фигурки, восхищались ими, завидовали талантам, у которых, что называется, "руки на месте". И вот однажды наш медик принесла забавную фигурку зайчика, которого они сделали дома с семьёй, рассказав, что это занятие приносит такую же радость и удовольствие, как в детстве, когда складывали из бумаги самолётики и кораблики, которые тут же улетали или уплывали в далёкие путешествия.

Публикация «Модульное оригами» размещена в разделах

Приобрели книгу Татьяны Просняковой "Модульное оригами. Забавные фигурки" и начали радовать себя, своих близких, детей, друзей своих детей, коллег. Конечно, этим занимались "глубокими - глубокими вечерами" с названием "ночь", но получали и получаем от этого несказанное удовольствие.

К Новогоднему празднику в детском саду из бумаги формата А4 собрали чудо - Снеговика, которого очень любят наши детки и взрослые. Конечно, есть потрясающие шедевры оригами, на которые мы пока ещё только смотрим с восхищением. Но, как говорится, "стоит только захотеть"!

Это - 3 "товарища - зайца".

Модульное оригами

"Радужная птица" мороза не боится!

Фото №1 С некоторых пор я и несколько моих коллег буквально заболели

К нам на праздник - ой - ой -ой, Дед Мороз пришёл живой!

Фото №2 Модульное оригами модульными оригами

В нашем саду растут и кактусы, и подсолнухи!

Фото №3 Все мы до этого момента где то в Интернете в книжках по телевизору видели маленькие забавные фигурки восхищались ими завидовали талантам у которых что называется руки на месте

У красавицы - кошечки растёт сыночек - цыплёнок - крошечка!

Фото №4 Публикация Модульное оригами размещена в разделах Модульное оригами Оригами для детей Поделки

"Чудо - павлин" украсит своим опереньем весь мир!

Фото №5 Мастерим с детьми Темочки Приобрели книгу Татьяны Просняковой Модульное оригами

"Маковое поле" - вот где раздолье!

Фото №6 Забавные фигурки и начали радовать себя своих близких детей друзей своих детей коллег

Наш весёлый Снеговик и к теплу уже привык!

Фото №7 Конечно этим занимались глубокими глубокими вечерами с названием ночь но получали и получаем от этого несказанное удовольствие
Публикации по теме:

«Пасхальное яйцо» в технике «модульное оригами»«Пасхальное яйцо» в технике «модульное оригами» Здравствуйте, дорогие коллеги! Одно из моих хобби- это модульное оригами! Несколько лет назад, я совершенно случайно наткнулась на одну.

Пингвинчики в технике модульного оригами.Пингвинчики в технике модульного оригами. Пингвины сделаны в технике модульного оригами. Ёлочка из мятных конфет. Забавные фигурки. Модульное оригами. Эта увлекательная техника.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Модульное оригами
Опубликовано: 7 февраля 2014 в 16:58
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД