МААМ-картинки

Мое хобби. (2 фото)

Ольга Корытина
Мое хобби.

Мой муж меня называет "семиделка", но я него не обижаюсь, потому что считаю-,важно не сколько дел начать, а важно эти дела завершить!Ровно год назад я довязала плед на диван. Получилось то, что хотела!Живенько так и радужно!

Мое хобби.

на плед купила "простую" пряжу трех цветов по десять мотков каждого цвета. Вязала фрагменты по схеме из журнала,выбрала самую легкую схемку. Соединила все фрагменты в единое целое и даже сшила подкладку из материала подходящего цвета,но как водится не все бывает гладко!Подклад пришлось убрать, так как сам плед немного потянулся, образовались "пузыри"иверх скользил. Вязала всю зиму!Мне нравится, а вам?

Публикация «Мое хобби,» размещена в разделах

Фото №1 Мой муж меня называет семиделка но я него не обижаюсь потому что считаю важно не сколько дел начать а важно эти дела завершить Ровно год назад я довязала плед на диван
Публикации по теме:

Кукла своими рукамиКукла своими руками Мастер - класс. Кукла - перевертыш. Давно хотела ее связать. Долго думала как это сделать. Предлагаю Вам свой результат. Сначала выбрала.

Наш уголок природыНаш уголок природы Очень люблю свою работу и своих детей. Группу мне дали пол года назад и за это время пытаюсь все больше облагородить ее, что б моим малышам.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби.
Опубликовано: 26 ноября 2012 в 17:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД