Получи документы

Как я стала воспитателем!

ЗАРИПОВА ГУЗЕЛЬ КАБИРОВНА
Как я стала воспитателем!

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать как я пришла работь в детский сад. Вседа считала, что работа воспитателя - неблагодарный малооплачиваемый труд. Начала водить старшую дочку в садик. Работала тогда лаборантом в вузе. Когда зашла первый раз в группу к дочери пришла в восторг от этой "маленькой страны". Почуствовала себя великаном. Такое впечатление произвели на меня эти маленькие столы, стулья, мебель. Понравилась домашняя обстановка. Потом родила второго ребенка. В университет я уже не вернулась. По образованию я - учитель начальных классов. Работать с детьми мне нравилось. Но школа - не мое! И вот совершенно случайно, чтоб не сидеть дома без работы, устроилась воспитателем! И поняла - все, не уйду больше никуда! Я - творческий человек. Вот я начала воплощать идеи свои в жизнь. С родителями сразу нашла контакт. Детей люблю безумно. Прошло 4 года. Пролетели. Наконец-то я нашла себя. Меня уже не волнует зарплата, я бегу к своим деткам. Жду не дождусь конца новогодних выходных - соскучилась по своим малышам! Так рада, что попала в "МАААМ"! Всем спасибо за идеи. Очень хороший сайт! Кстати, в этом году прохожу аттестацию. Надеюсь, смогу. Вот такая история! Всем желаю удачного начала Нового года! Ура! Скоро на работу!

Публикация «Как я стала воспитателем!» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мои работыМои работы Здравствуйте, доброго всем времени суток. Хочу предложить на ваш суд свои первые работы, на сайте я выставляю работы первый раз. одна из.

Почему ребенок не хочет ходить в детский сад? Дорогие девочки, прошу вас обсудить ситуацию. Сама я в детском саду работаю уже 22 года. За это время я работала с детьми разного возраста,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Как я стала воспитателем!
Опубликовано: 7 января 2013 в 22:39
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД