Лучший педагог года

Мое хобби. (6 фото)

Оксана Фадеева
Мое хобби.

Хочу показать Вам свои работы (были сделаны для выставки пед. мастерства) Увлекаюсь бумагопластикой из нетрадиционного материала бумажные салфетки. Мне очень нравится. Сейчас большое разнообразие салфеток и по цвету и по фактуре. У себя в группе веду кружок "Волшебные салфетки!.Детям очень нравится работать с таким материалом. Почти весь год мы занимались плоскостными работами,осваивали технику скатывания в комочки и жгутики,и вот буквально на днях сделали первую объемную работу. Работы кружка выложу позже. Многие дети стали делать работы из салфеток дома,вместе с родителями-меня это очень радует,значит я не зря работаю,стараюсь.

Публикация «Мое хобби,» размещена в разделах

Мое хобби.
Фото №1 Хочу показать Вам свои работы были сделаны для выставки пед Фото №2 мастерства Увлекаюсь бумагопластикой из нетрадиционного материала бумажные салфетки Фото №3 Мне очень нравится Фото №4 Сейчас большое разнообразие салфеток и по цвету и по фактуре Фото №5 У себя в группе веду кружок Волшебные салфетки
Публикации по теме:

Поделка из салфеток ко Дню Космонавтики.Поделка из салфеток ко Дню Космонавтики. Скоро праздник 12 апреля - День Космонавтики. Мы с ребятами уже во всю готовимся к этому дню. Делаем свои работы из бумаги. Работы выполняли.

Поделки детей в технике квиллингПоделки детей в технике квиллинг Я сама увлекаюсь квиллингом в течении двух лет. Решила обучить этой технике и ребят. Для наглядности оформила выставку своих работ, познакомила.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое хобби.
Опубликовано: 30 марта 2013 в 18:44
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД