Получи документы

Фотоочерк о хобби «Вязаные интерьерные куклы» (6 фото)

Анна Еремина
Фотоочерк о хобби «Вязаные интерьерные куклы»

Доброго дня!

Меня зовут Анна, я дошкольный педагог, а свободное время посвящаю своим увлечениям, одно из них - вязание.

Шали, салфетки, игрушки и одежда (особенно люблю вязать для детей пинетки, носочки, шапочки, кофточки, комбинезончики и многое другое). Часто этот навык помогает когда нужно сделать какой-то наглядный материал для демонстрации, а в последнее время я очень полюбила вязать интерьерных кукол. Крючком я вяжу я со школы, еще с пятого класса, а некоторое время назад еще и начала осваивать спицы.

Хочу поделиться с вами фотографиями моих недавних работ.

Публикация «Фотоочерк о хобби „Вязаные интерьерные куклы“» размещена в разделах

Фотоочерк о хобби «Вязаные интерьерные куклы»
Фото «Вязаные интерьерные куклы»
Фотоочерк о хобби - фото
Фото №1 Доброго дня Меня зовут Анна я дошкольный педагог а свободное время посвящаю своим увлечениям одно из них вязание Фото №2 Шали салфетки игрушки и одежда особенно люблю вязать для детей пинетки носочки шапочки кофточки комбинезончики и многое другое Фото №3 Часто этот навык помогает когда нужно сделать какой то наглядный материал для демонстрации а в последнее время я очень полюбила вязать интерьерных кукол

В каждую из них я вкладываю частичку души, каждая из них мне становится как родная, у каждой такой девчушки есть свой характер. Даже когда вяжешь повтор какой-либо куклы она обязательно получится другой, похожей на предыдущую, но обязательно у них будут отличительные черты, и каждая из них действительно неповторима.

Публикации по теме:

Дидактическая игрушка-вязаные куклыДидактическая игрушка-вязаные куклы Одно из моих увлечений - это вязание. Для театрализованной деятельности в детском саду я связала вот таких кукол. Это сказочные персонажи.

Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные костюмы для малышей»Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные костюмы для малышей» Вязаные вещи остаются в моде уже несколько десятилетий. Это и неудивительно! Ведь это не только функциональная, но и красивая одежда. А.

Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные варежки»Фотозарисовка «Моё хобби. Вязаные варежки» История варежек в России насчитывает много веков. Интересно, что до 13 века просто пользовались варежками только крестьяне. Дворяне и бояре.

Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки»Фоторепортаж «Мое хобби — вязаные игрушки» Всем хорошо известно, что любимое занятие доставляет наслаждение и поэтому время, посвященное какому-нибудь увлечению, можно отнести к.

Мое хобби. Вязаные котикиМое хобби. Вязаные котики Как и все мои коллеги по профессии я человек творческий и очень увлекающийся. Очень люблю творить! Творю все подряд. Увлечений много: вышивка.

Моё хобби — вязание. Вязаные платья и сарафаны для маленьких принцессМоё хобби — вязание. Вязаные платья и сарафаны для маленьких принцесс Доброго времени суток, дорогие коллеги и просто гости странички! Август только начался, но уже погода дала о себе знать. Целую неделю льют.

Фотозарисовка «Моё хобби — вязание. Вязаные прихватки»Фотозарисовка «Моё хобби — вязание. Вязаные прихватки» Доброго времени суток, дорогие коллеги и просто гости странички! Практичные аксессуары и декоративные элементы – неотъемлемая часть дизайна.

Моё хобби — вязание. Вязаные сапожкиМоё хобби — вязание. Вязаные сапожки Доброго времени суток, коллеги. Сегодня в своей публикации захотелось мне ещё раз рассказать про своё увлечением вязанием. Работа в детском.

Моё увлечение «Вязаные куклы»Моё увлечение «Вязаные куклы» Фея знала своё дело, И, летая в небесах, Днём и ночью, то и дело Совершая чудеса. Фея кукол создавала, Мастерила, колдовала, Всё чего.

Новогодние вязаные игрушки или моё любимое хоббиНовогодние вязаные игрушки или моё любимое хобби Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички! В преддверии нового года все мы с радостью и превеликим удовольствием готовимся к предстоящему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоочерк о хобби «Вязаные интерьерные куклы»
Опубликовано: 5 мая 2020 в 19:47
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД