Лучший педагог года

Мое новогоднее творчество (15 фото)

Светлана Овчинникова
Мое новогоднее творчество

Мое новогоднее творчество
Фото №1 Вот зима пришла серебристая Белым снегом замела поле чистое

Вот зима пришла

серебристая,

Белым снегом замела

поле чистое.

Днем с детьми на коньках

все катается,

Ночью в снежных огоньках

рассыпается.

В окнах пишет узор

льдом-иголочкой

И стучится к нам во двор

со свежей елочкой.

Р. Кудашева

Публикация «Мое новогоднее творчество» размещена в разделах

Новый год долгожданный праздник не только малышей, но и взрослых. Каждый ждет от этого праздника маленького чуда – исполнения заветных желаний. В этом году я решила порадовать своих родных и знакомых своими маленькими сувенирами. Вот такими: Обычную коробку с конфетами Раффаэлло я превратила в домик, из мишуры рождественский венок, сделала деревца.

Для работы мне понадобились ленты, бусы, креп. бумага,елочные украшения, цветы, кружева, клей, муляжи фруктов, органза, шишки и много разной мелочи, которая была под рукой + мое творчество.

Днем с детьми на коньках все катается Ночью в снежных огоньках рассыпается В окнах пишет узор льдом иголочкой И стучится к нам во двор со свежей елочкой Кудашева Публикация Мое новогоднее творчество размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Новый Год в детском саду Новый год долгожданный праздник не только малышей но и взрослых Каждый ждет от этого праздника маленького чуда исполнения заветных желаний В этом году я решила порадовать своих родных и знакомых своими маленькими сувенирами Вот такими Обычную коробку с конфетами Раффаэлло я превратила в домик из мишуры рождественский венок сделала деревца Для работы мне понадобились ленты бусы креп бумага елочные украшения цветы кружева клей муляжи фруктов органза шишки и много разной мелочи которая была под рукой мое творчество Спасибо за внимание С Новым годом Вот зима пришла серебристая Белым снегом замела поле чистое Днем с детьми на коньках все катается Ночью в снежных огоньках рассыпается В окнах пишет узор льдом иголочкой И стучится к нам во двор со свежей елочкой

Спасибо за внимание!

С Новым годом!

Публикации по теме:

Конкурс рисунков «Зимушка — зима»Конкурс рисунков «Зимушка — зима» Здравствуйте, дороги коллеги. У нас в детском саду принято проводить выставку детских рисунков выполнено совместно с родителями. Каждое.

Оформление зала к новому годуОформление зала к новому году Вот зима пришла серебристая,Белым снегом замела поле чистое. Днем с детьми на коньках все катаются,ночью в снежных огоньках рассыпается.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое новогоднее творчество
Опубликовано: 3 января 2015 в 17:43
+86Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД