Лучший педагог года

Мое увлечение (12 фото)

Елена Дмитриевна Сухачева
Мое увлечение

Уважаемые коллеги, здравствуйте. Хочу рассказать вам о моем увлечении. Совсем недавно, в сентябре, я купила себе фотоаппарат, и поняла, что теперь моя жизнь будет намного ярче и красивее. Мгновения, которые остаются на фотографии, мои и только я их видела такими, какие вы видете их сейчас. Люблю фотографировать мой город, даже в одноклассниках есть созданный мной фотоальбом, внука очень люблю фотографировать и мою собачку-дворняжку по имени "Дружок".

Публикация «Мое увлечение» размещена в разделах

В этом году весна выдалась ранняя, снег быстро растаял, словно не было его совсем,все дорожки стали сухие (хотя живу в восточной Сибири) но сегодня выпал снег, опять эта грязь, снег мокрый на асфальте. Но все равно ВЕСНА!

Предлагаю вашему вниманию некоторые мгновения из моей жизни.

Мое увлечение
Фото №1 Уважаемые коллеги здравствуйте Фото №2 Хочу рассказать вам о моем увлечении Фото №3 Совсем недавно в сентябре я купила себе фотоаппарат и поняла что теперь моя жизнь будет намного ярче и красивее Фото №4 Мгновения которые остаются на фотографии мои и только я их видела такими какие вы видете их сейчас Фото №5 Люблю фотографировать мой город даже в одноклассниках есть созданный мной фотоальбом внука очень люблю фотографировать и мою собачку дворняжку по имени Дружок Фото №6 Но все равно ВЕСНА Предлагаю вашему вниманию некоторые мгновения из моей жизни Фото №7 Уважаемые коллеги здравствуйте Фото №8 Хочу рассказать вам о моем увлечении Фото №9 Совсем недавно в сентябре я купила себе фотоаппарат и поняла что теперь моя жизнь будет намного ярче и красивее Фото №10 Мгновения которые остаются на фотографии мои и только я их видела такими какие вы видете их сейчас Фото №11 Люблю фотографировать мой город даже в одноклассниках есть созданный мной фотоальбом внука очень люблю фотографировать и мою собачку дворняжку по имени Дружок
Публикации по теме:

«Вазы» — декупаж из салфеток«Вазы» — декупаж из салфеток Мне так нравится всё красивое и интересное! Мне хочется скорее научиться изготовлять то,что мне понравилось!Хочу сегодня рассказать ещё.

Стих про родителей. "Мгновения" Хотя бы на минуту,на мгновенье, Хотелось бы увидеть вас, Ушли во тьму,ушли в забвение, Нам вас,так не хватает в этот час. Мы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение
Опубликовано: 14 апреля 2013 в 10:31
+62Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 85.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД