Лучший педагог года

Мое увлечение (6 фото)

Наталья Иванова
Мое увлечение

Каждый человек уникален по своему и имеет свое любимое занятие. Я очень люблю вышивать крестиком,бисером. Вышивка-это очень увлекательное занятие!Она помогает расслабиться,отвлечься от каких-либо негативных мыслей. Вышивать -легко и просто, но необходимо обладать терпением и усидчивостью, чтобы в итоге увидеть реальные результаты своего труда.

Увлекаться вышивкой я начала не так давно. Сначала вышивала простые картины бисером с нарисованным рисунком, потом перешла к более сложным - вышивка крестом без нанесенного рисунка. Это оказалось сложнее, но оно того стоит, когда видишь свои готовые работы!

Публикация «Мое увлечение» размещена в разделах

Мое увлечение
Фото №1 Каждый человек уникален по своему и имеет свое любимое занятие Фото №2 Я очень люблю вышивать крестиком бисером Фото №3 Вышивка это очень увлекательное занятие Она помогает расслабиться отвлечься от каких либо негативных мыслей Фото №4 Вышивать легко и просто но необходимо обладать терпением и усидчивостью чтобы в итоге увидеть реальные результаты своего труда Фото №5 Увлекаться вышивкой я начала не так давно
Публикации по теме:

Моё увлечениеМоё увлечение Я родилась на Западной Украине, где вышивка всегда занимала место в интерьере дома: это и салфетки, и рушники на иконах, это и многочисленные.

Мои увлеченияМои увлечения Увлечение должно быть у каждого человека. Очень люблю вышивать, но времени на это увлечение катастрофически не хватает. Хочется кроме вышивки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мое увлечение
Опубликовано: 11 ноября 2013 в 19:46
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД