Лучший педагог года

Мое увлечение-вязание крючком (6 фото)

елена третьякова
Мое увлечение-вязание крючком

Мое увлечение-вязание крючком
С детства люблю вязать крючком Всегда старалась сделать то что не получалось сразу Говоря себе простую поговорку если долго мучиться то что нибудь получится Последнее время увлеклась Вязаные игрушки и пособия для детей вязанием для кукол шапочками

С детства люблю вязать крючком. Всегда старалась сделать то,что не получалось сразу. Говоря себе простую поговорку-если долго мучиться,то что-нибудь получится. Последнее время увлеклась вязанием для кукол,шапочками. Платье связала на заказ для девочки пяти лет. В поля шапочки вставила "спандекс" когда вязала последний край,чтобы поля стояли. В планах связать много еще интересного,но так не хватает на все времени. Люблю вязать игрушки и спицами и крючком,салфетки,шали. Сейчас очень много можно найти в интернете схем и идей. Не хватает только одного-времени. Но несколько минут в день можно уделить,чтоб связать несколько рядов. Так каждый день, маленькими шагами к большим шедеврам. Вот такое я взяла правило для себя.

Публикация «Мое увлечение-вязание крючком» размещена в разделах

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала для детских утренниковОформление музыкального зала для детских утренников .

Пособия для развития мелкой моторики рукПособия для развития мелкой моторики рук Развитие мелкой моторики играет важную роль для общего развития ребенка. Ведь, стимулируя ее развитие, мы работаем над подвижностью.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое увлечение-вязание крючком
Опубликовано: 26 октября 2014 в 22:44
+69Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД