Получи документы

Мое электронное портфолио

Людмила Предыбайлова
Мое электронное портфолио

Прогресс не стоит на месте! А вместе с ним движемся и мы! С некоторых пор мы все чаще и чаще слышим и говорим об электронном портфолио. Так что же это такое? Это своего рода мини-сайт педагога, на котором можно отобразить все свои индивидуальные и профессиональные результаты и достижения, все самое интересное и гдавное из того, чем он занимается. На мой взгляд, благодаря электронному портфолио можно кратко, а главное очень наглядно и всесторонне продемонстрировать свою работу за определенный отчетный период.

Публикация «Мое электронное портфолио» размещена в разделах

Я тоже пересмотрела свою "папку-копилку" бумажного вида и решила создать нечто новое и интересное по обобщению своего опыта работы. Предлагаю, Уважаемые коллеги, посмотреть мое презентационное портфолио. Может, будут какие замечания, идеи, комментарии.

Публикации по теме:

Портфолио педагога-психолога Портфолио- это накопленный и систематизированный материал педагога, который демонстрирует его профессиональные возможности и достижения.

Электронное портфолио воспитателя Электронное портфолио Сорочук Т. А. МАДОУ «Детский сад «Сказка», г. Белоярский Портфолио-это способ фиксирования, накопления и оценки деятельности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мое электронное портфолио
Опубликовано: 20 марта 2013 в 02:42
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД