МААМ-картинки

Мои цветы (22 фото)

Светлана Габбасова
Мои цветы

Хочу рассказать немного о себе. Дело в том, что я очень люблю цветы. Причем все, от ромашки до пиона. Но любовь всей моей жизни - это, конечно,розы. Смотришь на них и думаешь - какое совершенство может родить земля. Но дело в том, что сады за 30км от города стали подвергаться периодическим набегам со стороны желающих поживиться на дармовщинку. Чаша терпения переполнилась,когда налетчики выкопали мою любимую розу. Как не было жаль,но сад пришлось бросить. Я судорожно искала хоть какой-нибудь выход. Нашла. Продав 3хкомнатную квартиру и взяв кредит летом 2011г. мы с мужем принялись за поиски дома. На поиск ушло все лето. И вот, найдя подходящий вариант, осенью мы переехали. Первый год ушел на благоустройство дома и прилегающей территории,так как в доме не было туалета и горячей воды. Но теперь я спокойна за свои насаждения. Предлагаю вашему вниманию несколько фото прошлого года и немного этого года.

Публикация «Мои цветы» размещена в разделах

Мои цветы

Лето только началось, и еще не все цветы распустились.

Хочу рассказать немного о себе Дело в том что я очень люблю цветы Причем все от ромашки до пиона Но любовь всей моей жизни это конечно розы Смотришь на них и думаешь какое совершенство может родить земля Но дело в том что сады за км от города стали подвергаться периодическим набегам со стороны желающих поживиться на дармовщинку Чаша терпения переполнилась когда налетчики выкопали мою любимую розу Как не было жаль но сад пришлось бросить Я судорожно искала хоть какой нибудь выход Продав хкомнатную квартиру и взяв кредит летом г мы с мужем принялись за поиски дома На поиск ушло все лето И вот найдя подходящий вариант осенью мы переехали Первый год ушел на благоустройство дома и прилегающей территории так как в доме не было туалета и горячей воды Но теперь я спокойна за свои насаждения Предлагаю вашему вниманию несколько фото прошлого года и немного этого года Публикация Мои цветы размещена в разделах Цветы Все о цветах Темочки Лето только началось и еще не все Все о цветах цветы распустились Хочу рассказать немного о себе
Публикации по теме:

«Доченька!» Видео Доброго времени суток дорогие Маамовцы! Самое дорогое для матери - это ее дети! В моей семье три дочери, все они уже взрослые. Этот ролик.

Стихотворение о весне… и обо мне…Стихотворение о весне… и обо мне… Иногда я пишу стихотворения. О любви,о жизни,о природе,о себе. Это моё увлечение. Эти строки навеяла весна. делюсь с вами Весна*** Торопится.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои цветы
Опубликовано: 8 июня 2014 в 20:58
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД