Лучший педагог года

Мои малыши. (4 фото)

Вера Алаева
Мои малыши.

Я работаю в детском саду с малышами. В моей группе находятся самые маленькие воспитанники нашего доу. И конечно же они требуют больше всего к себе внимания и заботы со стороны взрослых. Поэтому весь мой день расписан по минутам,нужно все успеть. Сейчас я с моими детками рассадила огород на подоконнике и на участке нашего садика. Посадили цветы и горох Дети любят мне помогать. Когда я говорю,что сейчас будем трудиться в огороде,они бегут за лейкой,чтобы помочь поливать цветы. С радостью дети замечают появление новых растений,появления цветов. Сколько восторга и радости появляется в глазах моих ребятишек. Это незабываемые моменты.

Публикация «Мои малыши,» размещена в разделах

Мои малыши.
Фото №1 Я работаю в детском саду с малышами Фото №2 В моей группе находятся самые маленькие воспитанники нашего доу Фото №3 И конечно же они требуют больше всего к себе внимания и заботы со стороны взрослых
Публикации по теме:

«Я — Воспитатель!»«Я — Воспитатель!» Интересна и увлечённа работа воспитателя, хотя и трудна. Ведь хочется, чтобы твои воспитанники хорошо учились, выросли достойными людьми.

Презентация «Наша жизнь в детском саду» В моей презентации представлены режимные моменты, праздники, досуги, кружок "Этикет для самых маленьких", в общем все то, чем мы с моими.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои малыши.
Опубликовано: 15 мая 2013 в 23:23
+201Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 167.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД