Получи документы

Мой участок (17 фото)

Елена Кутякова
Мой участок

У нас в городе прошёл конкурс по благоустройству участков. Родители моей группы приняли активное участие в этом конкурсе. Вмести с детьми придумывали поделки,решали где их разместить,как использовать. Для изготовления поделок использовали бросовый материал: шины,пластиковые бутылки,футляры от шоколадных яиц – "киндеры-сюрпризы". Участок преобразился. Сейчас на нашем участке с удовольствием не только играют наши ребята, но и приходят люди просто сфотографировать поделки. Малыши гордятся своим участком и родителями, которые сделали эти удивительные поделки. Надеюсь, что вам тоже понравиться.

Публикация «Мой участок» размещена в разделах

Мой участок
Фото №1 У нас в городе прошёл конкурс по благоустройству участков Фото №2 Родители моей группы приняли активное участие в этом конкурсе Фото №3 Вмести с детьми придумывали поделки решали где их разместить как использовать Фото №4 Для изготовления поделок использовали бросовый материал шины пластиковые бутылки футляры от шоколадных яиц киндеры сюрпризы Фото №5 Участок преобразился Фото №6 Сейчас на нашем участке с удовольствием не только играют наши ребята но и приходят люди просто сфотографировать поделки Фото №7 Малыши гордятся своим участком и родителями которые сделали эти удивительные поделки Фото №8 Надеюсь что вам тоже понравиться Фото №9 Публикация Мой участок размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Фото №10 У нас в городе прошёл конкурс по благоустройству участков Фото №11 Родители моей группы приняли активное участие в этом конкурсе Фото №12 Вмести с детьми придумывали поделки решали где их разместить как использовать Фото №13 Для изготовления поделок использовали бросовый материал шины пластиковые бутылки футляры от шоколадных яиц киндеры сюрпризы Фото №14 Участок преобразился Фото №15 Сейчас на нашем участке с удовольствием не только играют наши ребята но и приходят люди просто сфотографировать поделки Фото №16 Малыши гордятся своим участком и родителями которые сделали эти удивительные поделки
Публикации по теме:

«Лучший участок». Конкурс в детском саду«Лучший участок». Конкурс в детском саду Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс "Лучший участок".Воспитатели каждой группы совместно с родителями начинают работу по благоустройству.

Конкурс «Лучший участок детского сада»Конкурс «Лучший участок детского сада» В нашем детском саду был проведен смотр-конкурс" Лучший участок детского сада". Были разработаны критерии оценки участия в конкурсе. Все.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мой участок
Опубликовано: 31 октября 2012 в 15:20
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 60.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД