Лучший педагог года

Мои успехи (3 фото)

Наталья Федотова
Мои успехи

В этом году на базе нашего детского сада проходила научно-практическая конференция «Первый шаг в науку». В

Мои успехи

этой конференции участвовало 8 детских садов с представителями. Многие работы были интересными и познавательными. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы «Солнышко» Коноваловы Артём и Максим под руководством воспитателя Федотовой Н. Н. с исследовательской работой «Морозные узоры». Тема работы появилась сама собой. Проходя тему по художественно-эстетическому развитию «Морозные узоры на стекле», у детей появилась масса вопросов: «А кто их рисует?», «А как их рисуют?», «А Дед Мороз это или нет?», «А почему в старом садике были морозные узоры, а в новом мы их не видим?». Так и зародилась тема –«Морозные узоры».

Публикация «Мои успехи» размещена в разделах

Ребята с огромным желанием рассматривали и читали книги по теме, проводили опыты по образованию красивого рисунка на стекле, наблюдали за направлением узоров-веточек, делали выводы. Итогом стало-1 место победителя. Мы, считаем, что ребята достойны этого места и в будущем может быть именно они стану выдающимися учеными и исследователями.

Фото №1 В этом году на базе нашего детского сада проходила научно практическая конференция Первый шаг в науку Фото №2 этой конференции участвовало детских садов с представителями
Публикации по теме:

Межрегиональные конференцииМежрегиональные конференции Сегодня заведующая и педагоги нашего детского сада приняли участие в двух межрегиональных научно - практических конференциях. Педагоги участвовали.

Мои любимые цветыМои любимые цветы Мои любимые цветы. Всегда хотелось вырастить их своими руками. И вот, что у меня получилось!Цветы все такие разные и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои успехи
Опубликовано: 12 марта 2015 в 21:01
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД