Папки-передвижки

Мои увлечения. Рукоделие (9 фото)

Анна Голобородько
Мои увлечения. Рукоделие

Моя дочь ходит в кружок рукоделия. Записалась сама, а я и не против smile. Дочка многому научилась: вяжет крючком, занимается бисероплетением, лепкой из соленого теста, украшениями из атласных лент, а еще дочка шьет игрушки.

Мои увлечения. Рукоделие
Фото №1 Моя дочь ходит в кружок рукоделия Фото №2 Записалась сама а я и не против Фото №3 Дочка многому научилась вяжет крючком занимается бисероплетением лепкой из соленого теста украшениями из атласных лент а еще дочка шьет игрушки

Я шью одежду для своих детей, не все и не постоянно, но вот для новорожденных своих я сшила все необходимое: одеяльца, ползунки, распашонки, чепчики; дочке шью платья к праздникам и костюмы для выступления (дочка занимается народными и классическими танцами).

Публикация «Мои увлечения, Рукоделие» размещена в разделах

Фото №4 Публикация Мои увлечения Рукоделие размещена в разделах Темочки Фото №5 И вот я решила и сама сшить игрушку

И вот я решила и сама сшить игрушку. Сделала выкройку будущего Жирафа, вырезала контур из ткани, сшила детали и наполнила синтепоном. А шарфик связала дочка.

Фото №6 Сделала выкройку будущего Жирафа вырезала контур из ткани сшила детали и наполнила синтепоном Фото №7 А шарфик связала дочка
Публикации по теме:

Удивительное соленое тестоУдивительное соленое тесто Тестопластикой или лепкой из соленого теста я стала заниматься 8 лет назад. Решила пополнить с/ролевую игру "магазин" конфетами, печеньем,.

Увлечение моей дочери — вязание крючком.Увлечение моей дочери — вязание крючком. Добрый вечер дорогие коллеги! Я хотела бы поделиться с вами одним из увлечений моей 8-летней дочери Лерочки - это вязание крючком.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои увлечения. Рукоделие
Опубликовано: 19 апреля 2014 в 00:36
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД