Получи документы

Мой выпуск 2013 (13 фото)

Елена Дородных
Мой выпуск 2013

Мой выпуск 2013

Мой выпуск 2013

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию фотографии с нашего выпускного бала,который прошел в нашем детском саду в конце этого учебного года. Обратите внимание,как интересно и красиво был оформлен наш музыкальный зал. Задумка была нашего воспитателя Елены Назаровой,которая является участником этого интернет-проекта. А воплотили её в жизнь мы всеобщими силами и помощью наших родителей. Выпускной прошел очень весело,интересно. Было много замечательных номеров в которых ребята показали всё,чему они научились на музыкальных занятиях. Я очень была рада работать с этими воспитанниками и мне было грустно с ними расставаться.

Публикация «Мой выпуск 2013» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии с нашего Фото №2 Сценарии выпускных в детском саду выпускного бала который прошел в нашем детском саду в конце этого учебного года Фото №3 Обратите внимание как интересно и красиво был оформлен наш музыкальный зал Фото №4 Задумка была нашего воспитателя Елены Назаровой которая является участником этого интернет проекта Фото №5 А воплотили её в жизнь мы всеобщими силами и помощью наших родителей Фото №6 Выпускной прошел очень весело интересно Фото №7 Было много замечательных номеров в которых ребята показали всё чему они научились на музыкальных занятиях Фото №8 Я очень была рада работать с этими воспитанниками и мне было грустно с ними расставаться Фото №9 Публикация Мой выпуск размещена в разделах Выпускной Фото №10 Сценарии выпускных в детском саду Темочки Фото №11 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотографии с нашего Фото №12 Сценарии выпускных в детском саду выпускного бала который прошел в нашем детском саду в конце этого учебного года
Публикации по теме:

«Дерево выпускников». Мастер-класс«Дерево выпускников». Мастер-класс Уважаемые маамовцы предлагаю Вашему вниманию"Дерево выпускников".Для этого понадобилось: проволока, бусины, паетки - листики. Сначала.

Районная акция «Парковка» в детском саду «Красная шапочка»Районная акция «Парковка» в детском саду «Красная шапочка» Уважаемые коллеги на территории нашего района с 17 января по 23 января проходила акция "Парковка". Цель данной акции привлечь внимание общественности.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мой выпуск 2013
Опубликовано: 31 августа 2013 в 20:26
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД