Лучший педагог года

Мои животные (21 фото)

Анастасия Пугачёва
Мои животные

Мои животные

С самого детства у нас в доме было большое количество животных - были рыбки, собаки, кошки и крыски. Для меня животные - это лучшие друзья человека, очень их люблю и очень переживаю, когда с ними что-то случается, как-будто отрывается кусочек от моего сердца и оно потом сильно болит. Я уже не могу представить жизнь в тишине, потому что уже привыкла к мяуканью и гавканью, вечному мельтешению и шуму:)

Публикация «Мои животные» размещена в разделах

И я согласна с высказыванием доктор Майкла У. Фокса:"Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей. " Они как и дети - индивидуальны и имеют свои личные потребности.

Вот мой зверинец.

Фото №1 С самого детства у нас в доме было большое количество животных были рыбки собаки кошки и крыски Фото №2 Для меня животные это лучшие друзья человека очень их люблю и очень переживаю когда с ними что то случается как будто отрывается кусочек от моего сердца и оно потом сильно болит Фото №3 Фокса Жизнь животных имеет свою собственную цель а не является средством удовлетворения человеческих потребностей Фото №4 Они как и дети индивидуальны и имеют свои личные потребности Фото №5 Вот мой зверинец Фото №6 С самого детства у нас в доме было большое количество животных были рыбки собаки кошки и крыски Фото №7 Для меня животные это лучшие друзья человека очень их люблю и очень переживаю когда с ними что то случается как будто отрывается кусочек от моего сердца и оно потом сильно болит Фото №8 Фокса Жизнь животных имеет свою собственную цель а не является средством удовлетворения человеческих потребностей Фото №9 Они как и дети индивидуальны и имеют свои личные потребности Фото №10 Вот мой зверинец Фото №11 С самого детства у нас в доме было большое количество животных были рыбки собаки кошки и крыски Фото №12 Для меня животные это лучшие друзья человека очень их люблю и очень переживаю когда с ними что то случается как будто отрывается кусочек от моего сердца и оно потом сильно болит Фото №13 Фокса Жизнь животных имеет свою собственную цель а не является средством удовлетворения человеческих потребностей Фото №14 Они как и дети индивидуальны и имеют свои личные потребности Фото №15 Вот мой зверинец Фото №16 С самого детства у нас в доме было большое количество животных были рыбки собаки кошки и крыски Фото №17 Для меня животные это лучшие друзья человека очень их люблю и очень переживаю когда с ними что то случается как будто отрывается кусочек от моего сердца и оно потом сильно болит

Мои родители.

Фото №18 Фокса Жизнь животных имеет свою собственную цель а не является средством удовлетворения человеческих потребностей Фото №19 Они как и дети индивидуальны и имеют свои личные потребности Фото №20 Вот мой зверинец
Публикации по теме:

Кошки — домашние живтоные.Кошки — домашние живтоные. Коты - домашние животные. Это человек так думает про кошек. Еще Киплинг описал природу кошки, которая гуляет сама по себе. За это свободолюбие.

Животные вокруг нас — основные виды и их описание В данной тематической публикации описываются основные виды животных и их описание и характеристика. Основные виды животных включают в себя.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои животные
Опубликовано: 1 февраля 2013 в 17:06
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД