Папки-передвижки

Моя малая Родина (23 фото)

Ирина Седунова
Моя малая Родина

Моя малая Родина

Здравствуйте, дорогие коллеги! Приглашаю вас полюбоваться сибирской природой. Для каждого человека своя малая родина начинается по своему: у кого с родного дома, родителей, а у других связаны с воспоминаниями о детстве, местом куда можно вернутся и где тебя всегда ждут и поймут. Моя малая родина - это Закаменский район,расположен в юго-западной части Республики Бурятия в горах Восточных Саян на высоте от 700 до 1300 метров над уровнем моря. Он относится к отдаленным, горным агропромышленным районам. Трасса, ведущая в Закаменск, проходит по горами и местами из окон видно, как с одной сторон, нависают огромные глыбы, прямо над дорогой, а посмотрев на противоположную сторону, можно увидеть пейзажи, которые не сравнятся, ни с чем. Долину,посреди которой извилисто несет свой воды чистейшая река Джида.

Публикация «Моя малая Родина» размещена в разделах

Таежная, озерная, степная,

Ты добрым светом солнечным полна.

Цветущая от края и до края,

Будь счастлива, родная сторона. (Гимн Республики Бурятия)

Моя малая Родина
Моя малая Родина Здравствуйте дорогие коллеги Приглашаю вас полюбоваться сибирской природой Для каждого человека своя малая родина начинается по своему у кого с родного дома родителей а у других связаны с воспоминаниями о детстве местом куда можно вернутся и где тебя всегда ждут и поймут Моя малая родина это Закаменский район расположен в юго западной части Республики Бурятия в горах Восточных Саян на высоте от до метров над уровнем моря Он относится к отдаленным горным агропромышленным районам Долину посреди которой извилисто несет свой воды чистейшая река Джида Публикация Моя малая Родина размещена в разделах Нравственно патриотическое воспитание Темочки Таежная озерная степная Ты добрым светом солнечным полна Цветущая от края и до края Будь счастлива родная сторона Гимн Республики Бурятия Спасибо за внимание Моя малая Родина Здравствуйте дорогие коллеги Приглашаю вас полюбоваться сибирской природой Для каждого человека своя малая родина начинается по своему у кого с родного дома родителей а у других связаны с воспоминаниями о детстве местом куда можно вернутся и где тебя всегда ждут и поймут Моя малая родина это Закаменский район расположен в юго западной части Республики Бурятия в горах Восточных Саян на высоте от до метров над уровнем моря Он относится к отдаленным горным агропромышленным районам Долину посреди которой извилисто несет свой воды чистейшая река Джида Публикация Моя малая Родина размещена в разделах Нравственно патриотическое воспитание Темочки Таежная озерная степная Ты добрым светом солнечным полна Цветущая от края и до края Будь счастлива родная сторона Гимн Республики Бурятия Спасибо за внимание Моя малая Родина Здравствуйте дорогие коллеги Приглашаю вас полюбоваться сибирской природой Для каждого человека своя малая родина начинается по своему у кого с родного дома родителей а у других связаны с воспоминаниями о детстве местом куда можно вернутся и где тебя всегда ждут и поймут

Улей

Фото №1 Моя малая родина это Закаменский район расположен в юго западной части Республики Бурятия в горах Восточных Саян на высоте от до метров над уровнем моря Фото №2 Он относится к отдаленным горным агропромышленным районам

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«С чего начинается Родина?» — патриотическое воспитание в подготовительной группе«С чего начинается Родина?» — патриотическое воспитание в подготовительной группе Для каждого человека Родина начинается с чего-то своего. У каждого своя Родина: это может быть место, где прошло детство. Это семья родные.

Конспект НОД по патриотическому воспитанию в средней группе «Моя Родина — Россия» Конспект НОД по патриотическому воспитанию в средней группе «Моя Родина – Россия» Цель: Воспитание патриотических чувств и любви к своей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Моя малая Родина
Опубликовано: 21 августа 2014 в 16:28
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД